Беременность и роды
Рожавшие и беременные женщины,а также врачи гинекологи,очень прошу ответьте...
Дело в том,что я сейчас очень переживаю о возможности беременности.Задержка небольшая,менее суток,к тому же раньше у меня бывали случаи когда цикл сдвигался на пару дней вперёд,но сердце всё равно не на месте. Да и вероятность мала,т.к предохранялись.Тест ещё не сделала,собираюсь в аптеку.Хочу спросить другие "первые" признаки беременности: частые позывы в туалет,изменение вкусов,набухание и боли в груди и т.д. появляются через какое время? Просто с момента полового акта прошло уже достаточное время,около 2 недель и думаю что-то уже было бы заметно. Но всё это у меня отсутствует! Может это всёже стресс и задержка связана именно с этим!? Или это у кого как? Когда вы узнали,что беременны?
возьмите тест и успокойтесь:) а вообще Вы не забыли что в феврале было 28 дней?:)))
у меня на ранних сроках беременность протекала без всяких признаков. но забеременела я оба раза предохраняясь.. .
у вас задержка очень маленькая, не надо нервничать, подождите. часто случается задержка именно из-за того, что нервничаешь.
ПОКУПАЙТЕ ТЕСТ. через пару недель можно сделать УЗИ.
А так первый признак это задержка месячных ( и то невсегда) Набухание груди, тошнота, изменение вкусов и т. д могут так же являтся признаками ПМС,
ну какие могут быть признаки если всего 1 день задержка? или вы хотите чтобы через полчаса секса уже живот вырос? Да у многих вообще нет никаких признаков кроме задержки. Сходите сдайте кровь на хчг, это анализ дает 100% результат уже через 10 дней после полового акта
меня тошнила.. . и мне хотелось солёных огурцов)) ) я их банками ела...
Анекдот из жизни - уступите беременной даме место, но у вас еще и живота нет, а что вы хотели, чтобы был живот через 2 часа после секса? ))) Только тест на беременность может показать. А все остальные признаки - это чисто психологические и могут быть похжи на признаки ПМС: тошнота, ноет живот, болит голова и т. д.
Жуткий токсикоз, рвало даже от запахов.
на столь ничтожно малом сроке задержки- вам подскажет только чувствительный тест-с первого дня задержки! А симптомы? Ну, у всех по-разному! У меня, вот, не было никаких.
у меня в это время еще никаких симптомов не было.
Мне кажется, что не стоит так сильно переживать! Стресс, простудные заболевания и т. д. могут влиять на задержку. Я узнала от гинеколога о своей беременности, когда срок был-8 недель, т. е. 2 месяца!!!
у меня прежде всего задержка месячных прежде всего произошла, потом легкое головокружение и тошнота, а потом уже набухание грудей, у каждого наверное по разному все это происходит, но два дня это маловато для того, чтобы беспокоиться, может действительно цикл сдвинулся, если прежде у вас уже та было, советую еще немного подождать а потом уже тест покупать
Не морочьте себе голову! Не всякая беременность протекает с ярко выраженними симптомами, такими как токсикоз и отвращение к запахам. Грудь начинает набухать далеко не с первых дней беременности. Возьмите тест, он определяет беременность начиная с трех-четырехдневного срока!
у меня признаков кроме сонливости не было, девушка а вам рекомендую не паниковать, сделать тест, через неделю повторить и успокоиться
признки беременности у всех разные, у меня вообще небыло никаких признаков, только живот невыносимо болел как в месячные. возми те тест и развей те сомнения!!!
у каждого признаки появляются в разные сроки, лучше всего сделать тест. задержка может быть и при стрессе. у меня было предчувствие, что беременна и этого очень боялась ( была задержка почти на пол месяца) , т к это второй. я не хотела второго, слишком рано, да и в материальном плане пока напряжонка. долго думала, но решила оставить, сейчас уже24 недели
Я узнала, что беременна на 7 неделях. Ни каких признаков не было)))
Я узнала когда уже 12 недель было, у меня месячные поверх беременности шли (меньше чем обычно, но я не предавала значения) , а грудь болеть началагде-то в 4 недели и изжога. Больше никаких признаков не было, потому и не знали (даже врачи) пока узи не сделали.
тест сделать надо и желательно несколько
я делала 5 а симптомы в первую беременность могут появится и после месяца беременности, у всех по разному
я лично есть сразу за двоих ничинаю, чувствую постоянный голод, но тоже после 2-3 недель первые симптомы
У меня никаких признаков небыло.
купите тест и все! У всех все по разному
Я сразу пару лишних кило набрала, а еще грудь болела, но у всех по-разному, сделайте тест и успокойтесь, или принимайте меры по результату
еще бывает, мнимая беременность, это когда себя накручиваешь сильно