Беременность и роды

привет всем! очень прошу ответить на вопросик! (вн.)

сегодня пол дня пробегала по магазинам в поиске свадебного прикида! потом почуствывала неприятные ощущения внизу живтика и покалывание от пупка и до ...ну вы поняли! я сразу домой поехала на машине - отдыхать! полежала - вроде попустило! сегодня или вчера по идее должна была быть очередная менстр. может от этого мне так поплохело? (сегодня наступила 9 акушерская неделя) просто очень было плохо и очень переживаю! надеюсь это не страшно и я просто переутомилась! правда???
Даты когда должны начаться месячные, считаются днями угрозы выкидыша. Отдыхайте побольше и поменьше бегайте.
Маргарита Мелентьева
Лучший ответ
Нормально всё....у тебя ещё триста раз там потянет, тут поколет.... привыкай)))
набегались - вот и результат, малышу не понравилось, что его мамочка как кобылка (только в сАМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ) себя ведет, вот он и высказал свой протест: ) побольше отдыхайте, не переутомляйтесь.
Amina Farzalieva
переутомление.. . Полежи побольше, все пройдет. Меня после подвигов на сохранение положили.
Я решила, что надо много ходить, что бы проще родить и прошла 6 км не спеша по парку. Под конец было тяжело но присесть было негде. В результате через 4-5 часов повились кровянистые выделения. Все обошлось.
Просто отдыхать надо чаще и не напрягаться. Береги себя и малыша.
свадебные хлопоты очень уж не простые. просто чаще отдыхай, сейчас самое важное время.
бегать будешь после 12-14ой недели.
Скорее всего переутомились, беречь себя надо, но к врачу сходи на всякий случай!
Сейчас главное твое здоровье, отдыхай побольше, лежи, не проводи много времени на ногах, и тем более не ходи на каблуках.
от волнения свадьба всегда волнительная процедура...
у меня тоже так было, мне ставили угрозу, т. к. ребенок значит сильно шевелится и натягивает пуповину внутри, старайтесь все делать спокойно, лучше ходить, чем бегать, побольше отдыхать, можно просто выйти в парк и на скамейке посидеть, у меня очень тяжелая была беременность, все время угрозу ставили. но вот дочке слава богу уже 7 месяцев. , а то что у вас время месячных должно было быть это тоже очень влияет!
**
*мистика *
ты же замуж выходишь!!!! Вот тебе и скоро будет полноценная семья из 3х человек!! ! Поздравляю с обоими событиями!!!