Беременность и роды

Жена со мной всю беременность ,как за каменной стеной,всегда её поддерживаю и буду дальше,но такой вопросик...вн

Сегодня пошёл девятый месяц ЕЁ беременности...поцеловал,поздравил,сказал,что мы всё сможем....но словил себя на мысли,что у меня появился мандраж...нет,я не отступлю и даже так не думаю и ей не показываю конечно этого...но чувствую,что мне тоже страшно...прошу не прикалываться над этим! Знаю,что через это прошли многие,но все живые люди.Может что-то посоветуете в данной ситуации?
Продолжай так же ее поддерживать. Мондраж, это естественно, ведь все мы люди. считай что эта была минутная слабость и готовся к будущему счастью!!!!
Елена Равинская
Лучший ответ
Катюшка Конакова спасибо,брат!
Ваши ощущения - это нормально. Нормально, когда любящий мужчина беспокоится о любимой женщине. Удачи вам и здоровья мме будущей и вашему малышу. Все у вас будет хорошо.
Лешенька, все пройдет, не волнуйся. Потом вместе вспоминать будете и смеяться над собой. Не паникуй....)))))))))))))))
Не вы первые, не вы последние! Не надо бояться, все будет ХОРОШО!
Татьяна Зенина
спакойствие - только спокойствие.. .
дело-то житейское.. .

и не только мандраж будет.. . у меня подруге муж в предродовой сказал: а давай ты рожать не будешь.. . я так боюсь.. .
Не так это все страшно, как кажется!
Необычная Леди
совет дам не большой )))
заглядывайте чаще туда, где маленькие детки и где всякие штучки-тряпочки для них - это помогает радости скорого появления малыша, пересилить страх перед родами.
Юлия Филиппова
дыши глубже. Родит - не до мыслей будетт
Настя Линник
ну... как меня мама успокаивала-никто беременным навсегда не оставался)) )
так что всё будет хорошо. главное чтобы рожала жена в роддоме под присмотром врачей))
это естественно, ведь скоро в вашей жизни появится еще один человечек)
К_
Катя* _ *
Было бы странно, если бы Вы совсем не волновались! Ведь вас с женой ждет новая жизнь!!!
Значит вы хороший муж, раз так волнуетесь и вообще человек хороший. Сильно не волнуйтесь, все будет хорошо. Дай Бог вам счастья.
Катюшка Конакова спасибо большое!
это абсолютно нормально, не переживай все пройдет когда любимая родит, удачи вам и легких родов.
глаза боятся-руки делают... удачи )))
Это всегда у мужей так, я когда в роддом ехала на до мной все родные бегали, паниковали, и как не странно это помогало мне быть совершенно спокойной! Ребенок - это счастье, так что бояться здесь не чего.
муж тоже за меня больше переживал чем я сама. А если так переживаете за нее идите вместе с ней на роды на период схваток
Катюшка Конакова да конечно. пойду обязательно!
до нас и Вас рожали и после будут !! Энто жизнь !
Не переживайте, мужчины все переживают в этот период, вы вместе - это самое главное, потому что в жизни будет еще много моментов, когда будете оба переживать...