Беременность и роды
На каком сроке ребёночек уже брыкается и это чувствуется ?? Первая беременность!
я на 20ой неделе почувствовала. говорят кто худенький, тот раньше чувствует:)
чем больше срок, тем сильнее брыкания.
а вначале, это легкое толкание. у меня в 17 недель началось с обоими беременостями. а вообще от 16 до 20 недель мамочки начинают чувствовать это.
Почувствовала в 18-19 недель. Сейчас 23 уже бугорки на животике появляются, когда двигается.
18-20 недель.
На 5 мес.
Считается, что если беременность первая, то около 20 недель ощущаются первые шевеления, но это по учебникам, на самом деле все очень индивидуально, я своего первого почувствовала на 15-й неделе, вторую еще раньше.
Софья Суханова
это могли быть и просто бурления в кишечнике.
недель с 18 можно что-то такое незнакомое почувствовать. с кишечником не перепутаете точно - совсем другие ощущения.
4 месяца! Причем мальчики начинают брыкаться раньше девочек!!!! УДАЧКИ!!!! Пусть тигренок будет здоровым!!!!
20 недель
С 18 недель уже можно почувствовать шевеления, с 22 недель хорошие пинки)))
Где-то к 5 месяцам)))
4,5 месяца
20 недель примерно.
Я начала чуствовать на 20й неделе. Сейчас у меня 26недель, постоянно толкается, пинается и очень сильно)))) (Беременность тоже первая)
от 17 недель уже можно почувствовать, просто у кого как! у меня сейчас 20 неделя и уже ощущаю толчки малыша))))
кто то и в 16 недель чувствует как он только начинает шевелиться... я почувствовала где то в 18-19...сначала не понимала оно или еще не оно :))))....
а уже бить начинает у меня примерно недельки в 22...помню что когда на узи второе шла уже точно бился чувствительно...
Я почувствовала на 24 недели
У меня первая беременност-Почуствовала в 18ть недель (Как рыбка плавает)... давольно таки приятные ощущения. Поначалу а как подрастёт будешь получать и по печени, и по мочевому....)))...
18-20 недель, но у всех индивидуально
Я почуствовала где-то на четвертом месяце
срок-4.5 месяца
Обычно шевеления начинаются на 20 недели, но может быть и раньше и позже, но скорей всего на этом сроке вы их не почувствуете, обычно при первой беременности не понятно