Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться – иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!
От себя добавлю: Что бы узнать точно день овуляции нужно измерять температуру тела в анальном отверстии с начала цикла, тот день в который температура будет 37 градусов и есть день овуляции. Удачи!
Кроме того, поза, в которой Вы занимаетесь любовью, так же имеет большое значение. Глубокое проникновение не самый лучший вариант, если Вы хотите зачать девочку. Миссионерская поза подойдет как нельзя лучше.
Беременность и роды
Какие хитрости вы знаете,чтобы зачать именно девочку?:-)
Maya M
Спасибо большое!
таких хитростей не существует в природе))))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Maya M
Спасибо.
Никаких, у нас сами собой получаются :))
Мы тоже девочку хотим! Первый месяц придерживалась календаря, но теперь пусть уж кто будет, лишь бы был! На девочку при цикле 28 дней - с 5-8 дней секс как можно чаще, с 9-11 раз в день потом неделю предохраняться! А еще женщина не должна испытывать оргазм! Вобщем, мы месяц все это соблюдали и секс превратился в работу, а не удовольствие! Так что оставили это! Тепер по желанию! Но муж интересуется когда же? ! Надо?
ая вообще всегда знала что первым будет мальчик а потом девочка.... я их во сне видела....
Хитростей, как я убедилась на своем опыте - в этом деле нет... На все воля Божья. И никакие подсчеты не помогут. Только вот одну вещь слышала, что сперматозоиды, носящие в себе "девочек" живут дольше, а вот обычно мальчики получаются тогда, когда зачатие произошло в день овуляции, таким образом видимо сексом надо заниматься реже, наверное больше вероятности зачать девочку. Но это мои предположения... Да и почему вам так принципиально? Я вот тоже мечтала о девочке и занималась подсчетами... По всем показателям была девочка, но, моему сыночку - карапузику уже почти пол годика, так что не важно кого вы предпочитаете, будете любить и мальчика не меньше.
Maya M
Просто у нас уже есть мальчик) А мы с мужем хотели и хотим девочку.Чтоб Хотяб 2-й ребенок был девочкой)))
Я тоже про овуляцию слышала,хотела уточнить.Думала мож кто напишет.Вот вы написали.Я вроде слышала,что зв 1-2 дня до овуляции сексом надо заниматься.А овуляцию определять тестом на овуляцию лучше?
Татьяна Долгих
вы знаете,вы правы по поводу сперматозоидов,и это не предположения. я имею четырех дочек.старшая только случайно появилась.остальные -"высчитаные".
Если хотите девочку то оба включите в рацион питания побольше кальция, если мальчика -то калия (проверено на себе)
я думаю здесь масса вариантов na-ostrovke.ru/content/view/35/52/
перед днём овуляции
а вот в природе если яйца черепах или крокодилов подержать в холоде то рождаются самочки, хитрость: мужа в трусах на балкон на часок-другой:))))
много)))))))))))))))))))))))
Maya M
Валяйте!
Говорят примета есть если под матрас положить платье радится девочка, а еще есть какаято хитрость с сырыми яйцами точно не знаю посмотри в googl
зачать надо девочку сразу после окончания месячных, а мальчика ближе к началу.
занимаццо сексом в позе вертолетика.
перед зачатием использовать шыпы дикой розы
Это все неправильно!! ! По крайней мере не на 100%!!! У многих моих знакомых не сработали никакие приметы и никакие расчеты!! ! И все любят того, кого родили, и даже (спустя некоторое время) не жалеют, что родился ребенок не того пола.. . А любить ребенка вы все-равно будете, это же ваша кровинушка!! ! А как же иначе?