Беременность и роды
сколько лет разницы между вашими детьми? так получилось или вы спланировали?
10 лет 10 месяцев. Мальчик и девочка. Ну так уж срослось!
Ирина Дёмина
Забыла сказать они вмес те после девочки
Разница 3 года и 10 месяцев. Так и хотели.
обе запланированные, разница в 5 лет-не было финансовой возможности
Между сыном и дочерью 12 лет, второго хотела всегда, родила бы и раньше, но муж созрел только через 12 лет)) ) Ждем еще одного, разница между младшими будет 1 г 8 мес.
между первым и вторым - 1 год 3 месяца, так получилось, между вторым и третьим - 8 лет, так муж захотел, спланировал и все у нас получилось :)
10 лет разница- планировали
8 лет. Так получилось))) . Т. е. усилинно хотели-не получалось. Как только перестали "заморачиваться"-сразу и получилось)))
15 лет будет разница... планировать второго начали 10 лет назад, но получилось только недавно...
будет 7 лет ровно) наверное планировали)))
разница 2 года 8 месяцев. Так уж получилось
2 года 3 месяца.
оба запланированы.
18 лет Второй брак, ничего не случайно. Между ними естественно нет детских игр но это сестра и брат которые так же соряться и миряться, драться не деруться-сын очень хорошо видит разницу в весовой категории ( он младший) вобшем любят друг друга как и должно быть между сестрой и братом.
Между сыном и дочерью 9ть лет разница так получилось
А у моих сыновей разница в 12 лет, так получилось)))
дочь и сын, разница 8,5 лет. огромное желание иметь 2 ребенка.
9 лет.... захотелось- получилось, потом подумали - оказалось - спланировали!!!!
будет год и 3 мес))) сама так захотела)))
5,5лет. Так получилось
6 лет разница мне нравится не много и не мало дружат и со школой у старшего удачно получилось :)
Разница 8,5 лет. После первых родов думала всё...больше никогда. Со временем всё прошло и захотела второго ребёнка, а теперь хочу и третьего.
Разница 6 лет, и никаких планирований, сплошная любовь. Недаром же говорят, что дети рождаются от большой любви.
И вот в моменты наивысшего пика этой любви, причем оба раза, когда предохраняться совсем не хотелось, а разлука была долгой и были зачаты наши замечательные дети.
Общаются друг с другом отлично, хотя в детстве старшему иногда из-за младшего доставалось.