Беременность и роды

А вы очень боялись первых родов?

не фига ещё не знаешь, поэтому не так боялась как вторых и третьих!
Вика Понуровская
Лучший ответ
нет.. . страшно стало только когда они начались
особо не боялась. меня успокаивало то, что рядом со мной будет муж.
Светлана Ефанова вот и у меня сейчас тоже - муж рядом главная мысль)
Нет. У меня был токсикоз 1 и 2 половины и я хотела побыстрей избавиться от этих мук.
Конечно, впрочем, как и вторых ( потому как первые были с осложнениями) . Но утешала себя фразой "не я первая, не я последняя".
не боялась вообще...
Жанна Мищенко
я пока не боюсь -главное муж рядом будет. хотя я опасаюсь всяких мед инструментов)) ) я даже в инвитро хожу сдавать анализы что бы по старинке из вены кровь не брали (я так и не сдавала со жгутом) . вот нашла выход -нашли платный роддом где обстановка намного уютней обычного и могут родня приходить все) ) вот и успокоилась)) ) спасибо родня подтердили факт проплаты моего выбора) хотя тоже некоторые не хотели, но пришлось))
Ирина Антонова
Евгения Закирова а вы в каком роддоме будете рожать?
Вот первых то как раз и НЕ БОЯЛАСЬ))) ! Я ж не знала, что это ТАК будет))) ! Наивно полагала, что ерунда-рожу и испугаться не успею) ! А вот вторых родов боялась))) , по причине приобретенного опыта)))!
Ирина И
Боялась. но не боли (это норма) а неизвестности
Елена *****
да
Аня Лещенко
Первых не боялась---потому что не знала а вторых да.. побаивалась... и стоило..
нет, не боялась совсем.. . в конце концов вечно беременной ещё никто не оставался и я понимала, что и я не исключение из этого числа.. . просто успокоилась, дождалась учащения схваток, и прямой дорогой в роддом, пешком.. . родила через 1,5 часа.. . главное - спокойствие!
Практически не боялась
я -нет. понимала что малышку реально страшнее
Айлана Донгак
главное себя не накручивать и быть сильной, мы же будущие мамки
Лия Грот
да, и требовала от мужа обещаний что если что-то случится что бы ребенка отдал моим родителям что бы у него не было мачехи. словом натерпелся он у меня))
Боялась, незнала что меня ждет, а вторых еще больше боялась, уже знала что меня ждет!
Ирина Быкова
да очень боялась..
мне уже страшно хоть ещё ждать и ждать))
Torgyn Nurzhanova
Конечнобоялась, ведь не знаешь как это и, что это такое, и как оно будет, чувствуешь себя как не в своей тарелке
Никапельки. Честно. До посленего, хотя была не запланированая операция.
Нет не очень. Я сильно переживала чтоб всё прошло хорошо.
По срокам должна родить завтра. Вот сижу, жду схваток каждую минуту. Переживаю жутко. Боюсь не боли, а неизвестности, хотя вроде примерно представляю как всё будет проходить. Но всё-равно страшненько.
Ксю .
нет.... так как не знала, что это... во второй раз наааамного стрёмней....