Беременность и роды
Поздняя беременность. Во сколько лет рожали и какого ребёнка по счёту?
Первого в 26, вторую в 38, третьего жду в 40. Рожайте, совсем не поздно!!!
у меня начальница родила первую в 45 и ничего!
замечательный возраст зрелой, но молодой женщины. вот в 18 рожать, на мой взгляд - глупо, а под 40 - самое то.
Я второго буду рожать в 28 лет, вам выбирать но я считаю поздновато.
Последняю в 29 лет родила, но мне было сложно растить, если первую родила в 19 лет, росла играючи.
Рожайте обязательно! Если позволяет здоровье, то никакие *поздно* не считаются!!!
Думаю, что Вы вполне в состоянии выносить и родить малыша. Но перед зачатием обследуйтесь в хорошей клинике, чтоб избежать неприятностей.
В 36-третьего
Я когда первого сына рожала, себя уже тогда старушкой считала ))) мне было 22 года, вторую дочу в 26 и третьего жду в 30 лет ))Никогда не поздно Вам рожать, дерзайте, у моего бывшего мужа мать 5 того ребенка в 45 лет родила и все прекрасно )))
первого родила в 33, второго хочу около 40, а там как получится
Моя мама почти в 40 родила третьего сына, все нормально. Рожайте себе спокойно!
ваше желание свято и никого не слушайте, если скажут поздно
Знакомая родила в почти 40. все протекало хорошо. и вам не поздно, я думаю. главное, ваше желание!
Первого ребёнка родила в 30, а третьего в 35 лет, Считаю, что это поздно .Рожать надо раньше, пока организм ешё молодой и здоровый .
Первая в 22, вторая в 38. Рожайте на здоровье, пока рожается!
нет не поздно некоторые и в 40 рожают первого
свекровь моего мужа четвертый