Беременность и роды
а куриный бульон вызывает аппетит???или наоборот?
просто я вот сижу на бульоне с грудинкой уже 4 дня(диета)и мне сказали,что нельзя,наоборот проявляется аппетит...мне кажется что это сказки..вроде так же как всегда.. ничего не замечаю..
Куриный бульйон наоборот вызывает чувство сытости иутомление голода на долгое время!!
странная у вас диета. все мясные бульоны во всех диетах (для похудания) обычно запрещены. если супы, то овощные.
может у вас что-то из кремлёвки, так она вредна очень-моя знакомая сидела на ней, похудела изрядно, но напрочь посадила себе печень. теперь ни дня не обходится без поддерживающих препаратов.
вот вам полезная диета из статьи газеты аргументы и факты.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Валентина Гунда
нет наоборот....куриный бульон рекомендуют..я худею очень хорошо..поддурживаю так форму:-)вообщем то
я как только забеременела, то только супы и ем)) ) прям хочется этого куриного бульончика))) ) хотя наедаюсь им быстро и аппетит не усиливается
а ты попробуй и узнаешь!! ! я ват щас курочку с макарошками трескаю.... ууууу как аппетитно!!!)))
Валентина Гунда
спасибо вам большое.мил человек:-)))).мне тут еще про вторые горячие блюда нервишки трепят...
Валентина Гунда
я тут еле как сдерживаюсь
если вам с бульона не голодно, то продолжайте)
куриный бульен всегда готовят при болезни. . если даже ничего кушать не хочешь. то его сьешь..
у меня все вызывает аппетит! (из еды)
КОРОЧЕ - Леди! надо менять, то шо в голове! а не диетами заниматься !!!
Мне мама после операции приносила куриный бульон, слегка подсоленный. Так врачи рекомендовали. Аппетит не возбуждает и вреда не приносит. Пить по немногу и часто - утоляет голод. А вам тем более куриное мясо разрешили - голодными не останетесь, еще и сухарики туда, тогда совсем замечательно.