Беременность и роды
А у вас пропадал аппетит перед родами или наоборот жор нападал?
у меня схватки были 2 суток, и какой там есть.. . есть вообще не хотелось, боли адские, чего уж очень хотелось, так это яблочного сока. пойти в магазин не могла, была в больнице ( да и боялась уже выходить куда то) , просила санитарок сходить купить, они отказались, так без сока и родила... рожала на голодный желудок ( так как что раньше ела меня рвало)
был без изменений.
да какой там.. . я уже на чемодане сидела, в роддом чтобы ехать, обутая практически... доедала что могла) ) а то ж сколько не есть потом, в процессе-то))) ) заранее напихивалась) заранее уже ж голодная была, от одной мысли))))
жор
помню не дали доесть ужин с кабачковой икрой - рожать повели)))
жор! в больницу ложили от ожирения лечили ребоксин ставили и пр.... 35 кг набрала%)
я родила в 36 недель, и т. к я думала, что ходить еще месяц, ела как хотела, днем перед родами на меня напал просто жуткий жор!! ! наелась всего, потом всю ночь живот, был как будто вздутый, я думала, что изза переедания, а уже к утру дошло! рожаю!!!! вот как то так)
Перед отъездом в роддом съела шпикачку отваренную, все роды кляла себя за это!!!
я много ела... но ожирения не было. Смотря какие продукты употреблять. Перед родами тоже наелась. Сделали клизьму.))))
когда схватки начались, я не думала что это они, т. к. живот совсем чуть-чуть побаливал. Ну думаю, раз уж проснулась надо пойти поесть, Съела вазу конфет и через час поехала рожать ;D
Я во время беременности вообще есть не хотела, от всего воротило. Первый триместр сильно похудела, лежала в больнице под капельницами. После них какой никакой, но аппетит появился. За всю берем. набрала всего 10кг.
если пропадает то ппц больно будет.. надо жрать по больше.. и не замарачиватся