Беременность и роды

У вас пропадал аппетит перед родами?

Naz Erbolatova
Я сутки не ела, потом только поняла почему))))
Кето Кето
Лучший ответ
нет...
Да. Подташнивало и плохо себя чувствовала весь день.
Gunta Tunkele
Не пропадал, я просто не ела, потому что страшно было лежать в роддоме 2 суток до родов, плакала, вот и не ела. А в день родов сладостей наелась, уж больно захотелось....
Elena Sidej
да где-то за месяц за два ...мне даже еще раньше запретили пить отеки были и я хотела только чего-то мокрого ..а все что сухое я не ела и не хотела . я очень ждала ягод и клубники.. и как раз перед самими родами они появились....
нет, наоборот жор просыпался дикий
Ирина Краснова
нет, наоборот, именно перед родами хотела пить и есть: ) ела бананчики, печеньки: ) И клизму у нас не делают, и никаких проблем от моих перекусов не было:)
да, сидела на фруктах и кефире: ) а именно в день родов ела, как не в себя
хотелось есть и пить. не давали. говорили что нельзя. с 8ми вечера до 8ми утра промаялась со схватками и родами. часов в 10 привезли в палату. там было что поесть, но мне было уже не до еды. хотелось спать и не спалось
ТОлько вчера с сестрой по этому поводу говорили) Я в первый раз ночью рожать поехала. . НЕ до еды было. а вот пить хотелось. Умных не нашлось подсказать, взять с собой воды.. . А вот сестренка моя не так давно рожавшая делала это со скандалом) БУлки с молоком в родовой трескала- отобрать не могли))))) ) НА столе еле уговорили положить- типа родит- поест))))))))) ) Вот оказывается как бывает))))
Любаня Толмалёва я как ваша сестренка:)
Немного уменьшился
Да аппетит уменьшился за неделю наверное, но не так что бы совсем не есть, просто меньше хотелось...
нее) мне перед родами безумно захотелось сладких слоек)
Elena Sidej И мне перед родами хотелось сладостей))
о да.. . сутки не ела, потом сутки рожала не ела.. . жесть=(зато потом в больнице даже по ночам хомячила, ну вообще по этому не надо судить, кто то так нажирается что рожает блин)