Беременность и роды

Прочитала, женщина перед самими родами мала кушает или вообще пропадает аппетит (за 1-2дня) ! У кого как было, правда ли?

у меня аппетит был хороший с первого дня и до родов. Единственное, чего я не ожидала, это то, что в ночь с 28 на 29 декабря у меня была дикая рвота и расстройство, я думала, что отравилась, а в ночь с 31 на 1 я родила. Врачи твердят, что это организм очищался перед родами, так задумано природой, но опять-таки, все мы индивидуальны. Но, к слову, сказать, клизму мне не делали, потому что не нашли ее, но конфуза не произошло. Наверно, мой организм точно что-то знал.:)
Лена Лебедева
Лучший ответ
Нет
не не правда))
Silvia B
Жрала как слон)))
Йа (V.i.k.a.)
да. и худеет на 500гр или пару кг.
жрала, что хотела всю беременность. ещё на последнем месяце за автобусами бегала, правда, хреновато стало-прекратила.
я всю беременность мало кушаю, а иногда вообще пропадает аппетит. у меня 22 недели, до родов еще далеко
Gulbarshin Musalieva
Бред чистой воды.
Яна Чистикина
У моей подруги так было.
У меня аппетит был стабильный
у меня не было.. .
Римма Лебедь
да правдо что! всех под одну гребенку, и плевать что у всех организмы разные...
я за две недели похудела на 0,5 кг, а за день пропал аппетит и только пила, но сообразила что к чему только вечером, что целый день ничего не ела, просто в рот еда не лезла, а ночью схватки начались и утром родила
Нет, у меня был отменный аппетит перед родами, зато после родов вообще ничего не хотелось первую неделю, потом появился аппетитик. Вот то, что перед родами стул становится частым и немного жидким, то вот это у меня было, примерно где-то за недели 2 до родов.
Ольга Левченко во во у меня так же, готова каждую минуту че нить жевать))) и в туале чаще ходить)))
У меня вообще за неделю до родов жор напал, каждый день муж сумки носил домой с продуктами, причем ела не фрукты с йогуртами, а по взрослому мясо, сало, колбасу и по ночам тоже, даже в роддом поехала не голодной. Может у кого то и пропадает аппетит но я о таком не слыхала.
Апетит-то есть, да съедать больше небольшой порции не получается)) У меня желудок так подняло, что я наедалась тремя ложками кашки! ) Может быть отсюда и поверье про потерю аппетита.
в день родов я ужасно захотела есть как будто неделю не ела. капец какои аппетит !
вот я тоже прочитала, только надеюсь что это все неправдивая неправда. я как прочитала это, так у меня аппетит и пропал. теперь по всем законам инета, я должна родить сегодня-завтра. сижу, жду, переживаю.