Беременность и роды

Почему у ребенка такой плохой аппетит? Нам 1.5 мес, что ваши дети хорошо кушают?

У нас плохой аппетит, все еще ГВ, ребенок не растет, худой, он нормально кушает овсяную кашу и банан, остальную еду выплевывает
1.5мес или 1.5 года все таки?
Akbope Sartaeva
Лучший ответ
Токо пьёт - не закусывает....
в 1,5 месяца банан и кашку, вы издевайтесь?
полтора года или полтора месяца? если второй вариант - вы ненормальная.
вы дурында полная
Ирина Ераксина
1,5 месяца? Вы ребёнку весь ЖКТ хотите испортить? Только адаптиррваная смесь, а если 1,5 года, просто ребёнок малоешка попробуйте в игровой форме покормить
В 1,5 месяца банан???? Вы что!! В этом возрасте ребёнок только молоко или смесь есть должен и все!!!
рассмешила.. а на сколько прибавил с рождения.. какой нынче рост
Lüba Bilen
До 5-6 месяцев никакого прикорма! Вы ребенку жизнь хотите испортить? Сделать аллергиком да что бы вообще проблемы были со здоровьем? Конечно он у вас будет таким, вы ему весь пищеварительный тракт испортите. Только ГВ или смесь. И ничего ребенку в ближайшие 5 месяцев не надо с рождения!
думаю 1.5 года все таки. в свое время мой только супчики одни кушал, потом вдруг перешел только на пюре с котлеткой и ничего кроме. плевался, иногда не ел, потом снова стал есть все, потом опять... это детки, малыши- они хотят или не хотят, или отклонения по здоровью (болезни). это нормально! но сиську пора убирать. давайте разные блюда, делайте фарш сами- так вкуснее. дайте вторую ложку малышу- пусть сам черпает
Успокойся!, он родился, стрес, аклемается и свое возмет, устанишь памперсы менять! Вообще такой вопрос нужно врачу задатт который вас наблюдает, а ни сдеть слушать хрен знает кого
Эмили .