Беременность и роды

Я думала беременные поправляются,но я (3-4 недели) похудела,похарошела,оч нравлюсь себе.О чем это говорит?

И худеть при беременности нормально?Хотя хочется есть все время.
Говорят что мальчик будет.. . Мальчик приносит маме красоту...
Елена Зитева
Лучший ответ
Это говорит о том что ты не жрешь все подряд!
Елена Кронова
Поздравляю! Оч. хорошо, что нравитесь себе! И вообще, беременные женщины - самые красивые женщины. Ни в какое сравнение с моделями! Удачи Вам!!!! Счастья!!!!
в самом начале беременности многие худеют.. . это нормально.. . вес активно начнёшь набирать со второй половины беременности
3-4 недели, а вы уже знаете, что беременны, уже похудели и уже нравитесь сама себе... круто!!!!
Ainur Bereketova
конечно, нормально! многие за первый триместр только худеют, а уже потом начинают вес набирать)) ) я к 15 неделям похудела на 7 кг ( правда я себе вообще не нравлюсь такая, одни кости и глаза... хотя аппетит зверский) , потом месяц вес держался, а с 18 недель начала поправляться немного.. . врач издевается, что +50 г в неделю, это не прибавка! но главное, что малыш растет и развивается нормально!!!!
Айко ***
токсикоз, многие в начале бер сбрасывают вес. Нормально, если анализы в норме
Пак Жанна
я до сих пор (25 недель) набрала всего 2 кг, с учетом что изначально похудела на три...
Мария Суханова
да, это вполне нормально. Повезло!
Люба Давыдова
У Вас ещё всё впереди, Вы ведь в самом начале пути ))) В первом триместре весу особо неоткуда взяться. Многие действительно даже худеют. Но потом малыш начнёт активно расти. В третьем триместре он начнёт нагуливать подкожный жир и набирать массу тела. Тут уж Вы всё равно поправитесь. Минимум 9-10 кг наберёте за беременность отднозначно. Так что не расслабляйтесь.
Беременные женщины несмотря ни на что очень красивые.. . В последний раз лежала на сохранении, там девчонки разные совершенно и все красивые.. . Странно, даже те, кто порванные страшно, а всё равно красивые) ) Это как-то изнутри идет, и уж точно не от того похудела она или нет.. . Кстати в первые месяцы очень многие худеют
я к 16 неделе похуденла на 7 кг!!! сейчас 25 недель, 5 кг уже вернулись))
в первые 2 месяца большинство женщин худеют, при том что постоянно едят! примерно на 2-3 кг- это нормально. Дело в том, что идет гормональная перестройка и "строительство" нового организма - все это требует огромных энергозатрат и ускоренного метаболизма!
А вес набирают уже после 20-ой недели :)))
Это только начало.. . Еще все впереди)))
говорит это о том, что в основном так и бывает: в начале беременности сильно худеешь (я до 5 месяцев со вторым ребенком теряла вес) , а потом все равно природа берет свое. Так что радуйтесь, набрать вес вы еще успеете и от этого никуда не денетесь!
мальчик будет, хотя до явных изменений еще рано
Shahisanam *.*
Беременность украшает женщину!
Будет мальчик !!!
Юлия Елисеева
Может токсикоз у тебя, я начала набирать вес только после 11 недели, а до этого была в одной поре врачи даже ругались.