по министерский указам женщина должна не менее 10 раз посетить ЖК, раз в 2 недели, если на больничном, есть какие-то проблемы и после 30 недель - раз в 10 дней.
у меня где-то так и получалось, хотя под конец - халявила, уже ниче полезного они там мне кажется сделать не могут, что бы к ним каждые 10 дней бегать.
Беременность и роды
Сколько раз за всю беременность вы ходили в ЖК???
раз в месяц с 2 до 7,5 мес. и потом до 36 недели два раза в месяц.... в 37 уже родила!
слишком часто....
Хм. . смотря кто во сколько на учет встает. .
Я встала в 9 недель, до 32 ходила 1 раз в 3 недели, сейчас хожу 1 раз в 2 недели, а с 36 недель надо 1 раз в 10 дней либо раз в неделю как врач решит.
до 20 недель раз в месяц, потом два раза в месяц... а сейчас наверное каждую неделю буду ходить...
с 3месяцев раз в месяц при нормальной беременности зачем чаще
До 30 недель 2 раза в месяц, а после, каждую неделю.
Сначало раз в месяц это до пятого месяца потом раз в две недели, это до седьмого а потом каждую неделю!
Через каждые 2 недели.
10раз, родила в 8 мес.
Через каждые две недели, начиная с 10 недель.
с 8 недель через каждые две недели до самых родов 39недель
через каждые две недели