Беременность и роды

не могу подобрать имя сыну. желательно мусульманское или казахское

Карен
трактовка: Карен живет богатой внутренней жизнью, это глубокий человек, в равной степени склонный и к делу, и к рефлексии. Еще в юности он начинает задумываться над вечными вопросами добра и зла, жизни и смерти, увлекается философией, биологией. Любит анализировать поступки людей, стремится разобраться в их психологии. Он даже пытается составить план переустройства общества, чтобы в нем всем жилось хорошо.
Наиль - Получающий, приобретающий
Амир - правитель, князь, принц
Галина Холкина
Лучший ответ
Ардак, Абай, Жамшит.
Ульяна Ушакова
но у нас как то это ложится на плечи родни (свекровь) мужа... ты ничего не путаешь?))).... или ты не замужем?
Nataleya Drap
Ербол. Марат. Мурат. Мади. Кайрат.
Ильнур, мне очень нравиться Камиль-совершенный.
Ислам
Мария Власова
Мне нравится Мадьяр или Гайнур, Тамерлан красивое, хотя я сына хочу назвать Дауд или Амир, но чур не повторять:))))))
Рахман.
Анес, Нурсултан, Еркебулан, Быхыт
ДИНМУХАММЕД красивое имя!!!
"Айнур" (Ай+Нұр) — "Свет Луны", "Айгуль (Ай+Гуль) — "Лунный Цветок", Нургуль (Нұр+Гүл) — "Цветок Света", Гульнур (Гүл+Нұр) — "Свет Цветка", Гульжан (Гүл+Жан) — "Душа Цветка", Айжан (Ай+Жан) — "Лунная Душа", Нуржан (Нұр+Жан) — "Солнечная Душа", Тогжан (Тоғ+Жан) — "Чистая Душа".
Архимед (Архимед Сиракузский) , Аплатон (Платон) , Генрих, Рамзес, Чингиз (Чингиз-Хан) .
вот) а в скобках. перевод.. ну или значение)
если вы его долго хотели то тогда Арман (МЕЧТА)
Димаш
лелик
РУСЛАН, Аслан, Эмир, Амир....
уртанбег
Valentina Rojnova