Беременность и роды
Не могу подобрать имя для сына что присутствовала буква Р в имени
Ренатик, Рашид,
вы славянское имя ищете или другое? артем, андрей, артур, амир, акбар, александр. . и это только на а) ) ...роман, марк, тимур, арсений, камран, фарид, рам ...
просто ольга убила наповал) ) имя человеку дается на всю жизнь и звуки имени имеют определенное значение, Р определенно даст ребенку силу
Ролан, Тигран)
Руслан.. Рамазан..))))
Артем, Андрей
борис!!! или дмитрий
Сразу вспомнился Борис Акунин: герой его книги Эраст Фандорин в детстве не выговаривал букву Р. Когда его спрашивали, как его зовут, он отвечал Эрастик, но получалось Эластик. Так его и прозвали просто Ластиком. Не стоит стремиться к выбору сложного для произношения имени. Оно, конечно. стимулирует ребенка к походам в логопеду, но и слез из-за него он немало прольет.
Кирилл
очень много таких имен) )
Руслан красивое имя!
Руслан/Рустам??
роберт, виктор, петр, федор, альберт, георгий, григорий, а мне роман очень нравится
у меня сын Артем)))
У меня сынок - Руслан (Рустик) , есть имена еще хорошее: Роман, Артур, Артем.
Киря
Откройте справочник имен!!!! Мне нравится Роман и Руслан. Кирилл тоже хорошо.
Роман, Ярослав, Руслан, Ростислав, Борис, Дмитрий, Юрий, Александр
Роман, Александр, Владимир, Сергей, Артем, Артур, Андрей, Игорь
а мы марком называть будем!!!!
Роман, Александр, Андрей, Григорий, Георгий, Ростислав, Бронислав, ЕГОР.
,
Русланчик-руська, я так сынишку назвала, и Ромочка-в нашей семье он муж и папа для детей)
Егор, Роман, Эльдар, Григорий, Борис, Владимир, Александр, Пётр, Андрей, Игорь, Кирилл, Артём, Артур, Виктор, Валерий, Сергей, Тарас, Фёдор, Эдуард, Юрий, Ярослав.
Родион
Зангар! Санжар! Арафат
я хочу сыночка назвать Артёмом