Беременность и роды
Когда нужно планировать вторую беременность?дочурке 1.8 года, беременность 5 мес не рано ли?
У меня между детьми разница 1 год и 3 месяца :) прекрасно все, не надо привыкать к бессонным ночам, просто период немного затягивается. Так что не рано. Рожайте. Все будет хорошо.
У меня родится уже должен следующий, когда дочке 1г. 8 мес будет. Не рано.
Ну Вы то уже спланировали )) Трудненько прийдется. Я тоже хотела что бы разница в 2года была. А вот когда родила, так обрадовалась, что 4,5получилось. Старший уже человечек, сам за собой поухаживать может. А так и первый еще малявка, то покорми, то подмой, то носу вытри а уж ручки любят. Да и с ревностью справится им труднее, птому как еще не понимают. Ну ничего. Мы же женщины! Справимся! Правда?
у меня 2 сына с разницей в 12,5 месяцев)) сейчас 23 и24 года соответственно.. я доволен..
Ну собственно Вам то уже и планировать ничего не надо... и думать рано или нет тоже=) уже случилось то. что случилось) ) всё будет хорошо, берегите себя..
отстреляетесь и к стороне.
и в сад удобно их двоих водить и в школу. разница хорошая в 2 года.
разница между детками около 2х лет наиболее оптимальна!
если скажем рано пойдете заливку сделаете? странный вопрос какой то. ДАй Бог счастья вам
а почему вам должны говорить нормально или нет... скажут нет вы ж обидитесь... сами то как думаете? мы тоже хотим погодок, ну максимум 2 года разнгицей и уж точно никого спрашивать не будем!! ! удачи вам
да поздновато с планами, лишь бы третий не родился от таких планов
Так вам уже позно планировать))) ) Моему 1 и 9, а "медвежонку" в животике (он просто ворочается там, как мишка) 4,5 мес. Мы его планировали)))
У моих старших сыновей разница 1 год и 8 месяцев. С детства дружны, вместе играть им было интересно с раннего возраста. В школу пошли с интервалом в 1 год, так не хотели расставаться. Я сейчас и не помню, что бы было особенно тяжело.
что теперь спрашивать
главное, ваше и его здоровье, а разница- это неважно
У нас с сестрой разница 3 года. Не разлей вода. Хотя маме, конечно, было трудновато. У моих детей разница 9 лет, хотя планировали разницу 7 лет. Человек предполагает, а Бог располагает! Удачи Вам и терпения!
Оптимальный интервал между родами 2- 2,5 года.
Но если уже беременны и все хорошо - не волнуйтесь.
Я слышала, что женскому организму на восстановление нужно 6 мес после родов
Очень хорошая разница. И старший уже кое-что сам может и вместе им будет интересно. У моих детей есть разница и в 1,5 года и в 3,5 и в 10 и 2,2. Думаю, что 2 с небольшим года-самая хорошая.
я хочу когда старшему будет годика 3,а там как Бог даст!!!
в самый раз, я сама хотела бы где то года через 1,5 или 2 родить, а то потом очень трудно будет опять привыкать к режиму новорожденого, это мое мнение.