Беременность и роды

А если мужчина хочет только сына, и вариант с дочкой даже не рассматривает. Это нормально?

Так и сказал, мне только сын нужен, с дочкой будешь сама, без меня. Что это значит? п.с. мужчина не мой!
это свойственно многим мужчинам
Наташа Пикурина
Лучший ответ
Ирина Перминова Вы как думаете, это как?
Натали Радкевич Такого мужиком и назвать язык не поворачивается. Это эгоисты.
Надо найти своего мужчину. Может быть чужому не понравится цвет глаз сына.
Анюта Зырянова
Нет этог не нормально! Во первых если девочка это исключительно его вина! не все папы хотят сыновей не правда! Все по разному. Мой хотел больше девочку и получил, но от этого если бы был мальчик ни чего бы не изменилось.
ну если учесть что пол ребёнка зависит только от мужчины, то пусть он сам с собой об этом договариваться.. . а детей либо воспитывать, либо нет.. . и неважно какого пола.. . я бы в такой ситуации не стала бы беременеть
Алия Демидова
может по вере им хочется сына
но тут уж как мужчина заложит в женщину так она и выносит
Ж)
Жεηε4Kα )))
Критину не место в вашей жизни. Ребенок-человек, а не вещь. Должен Бога благодарить, что ему Бог ребенка дал. А то без детных мужиков не меньше, чем женщин.
бывает. Но обычно такие козлы по жизни козлы. Зачем такого выбирать, согласись?
Не переживайте. все папы хотят сыновей. А дочек любят больше. Поверьте.
Это у них временное помутнение рассудка.... когда увидит ...будет любить больше чем пацана...
Маленькая )))))
больной на всю голову!!!
Это значит, что он придурок. Это ненормально.
I`m Kamilko_O
Вот вы забеременеете и он сменит мнение.
ой, да все они так по началу говорят! мне мой тоже так говорил, что если дочь будет, то он ни при чём! ну тогда ему сказала, чтоб сразу к чёрту катился... забеременела, родила сына-всё нормально! ттт
теперь дочку просит)))
У меня две дочери и сын, самый младший. Муж всегда хотел сына, но любит больше дочек. А сын был нужен больше для галочки.
Вы ему литературу подкиньте на тему кто из родителей отвечает за пол ребенка.. . Сам кого сделал, того и и принимает пусть, а то надо же..
Юля Бажан
Почти все мужчины хотят первенца мальчика, наверно это в них заложено на генетическом уровне, типа продолжение рода)) ) Но любят больше девочек, потому что волнуются за них больше, да и девочки к трем годам больше "папины", чем мамины.
Да шутит он. Мне приятель тоже в шутку говорил, что свою девушку из дома выгонит, если она девочку родит.
Мой собственный муж очень сильно дочку хотел, но когда на узи собственными глазами убедился, что будет мальчик, смирился и сказал, что это даже хорошо: его воспитывать легче будет.
Елена Петракова поверьте, бывают и в серьез говорят!
До родов ненадо говорить кто будет если знают. А когда родится это маленькое сокровище. Он просто не сможет не полюбить ее. А вообще папы больше любят дочек чем сыновей.
Людмила
нет, не нормально, вообще-то для девочки папа даже важнее... но люди разные бывают (((
моей подружке муж приблизительно то же самое говорил. они пол не знали. малыш отворачивался на всех узи. сказал - если сын, поеде шубу покупать. а за дочкой и забирать вас не поеду. родилась дочь.... на след день уже позвонил мне похвастаться ювелирной работой ))))
Мне это знакомо....
Я бы сказала, что это НЕУМНЫЙ мужчина, который ко всему ещё и боится ответственности.
нет не нормально!
вот скотина, для меня это не мужчина он как минимум не образован и не в курсе, что пол зависит от них (мужиков) , это мы-женщины- можем им такие условия ставить. Пусть наплюет и не расстраивается из-за всякого г...
Как только родите дочь он тут же забудет, что такое говорил)))
Марина Бордюг
У меня у одной знакомой муж армянин. Хотел только мальчика. Когда родилась девочка, он 2 недели с женой не разговаривал ( как будто она была в этом виновата) Она расстраивалась - Ужасно. .
Зато теперь он обожает эту дочурку гораздо больше, чем сына, который у него остался от первого брака))))
да ему вообще пофигу дети.
Я считаю, нормальный мужчина так не скажет, че за бред вообще, сын нужен, а будет дочка рости сама, я бы от такого сразу ушла.
однозначно дурак какой-то мог такое сказать. не рассматривает он...
Как сделать человеку хорошо? Нужно сделать ему плохо, а потом всё вернуть как было.
Устрой проблему на ровном месте - мол забеременеть не могу вряд ли у нас получится. Есть только небольшая надежда. Походы по врачам. Типа лечение бешеных бабок стоит. А потом РАЗЗЗЗ и беременный весь ходишь))) ) (без лечения всякого) . И ему уже будет пофих. пусть хоть негритята рождаются)) )
А вообще он педе.... аст моральный. С таким не шутят и тщательной фильтруют базар.
Я б от такого не захотела рожать, это точно.
Как правило мужчины хотят мальчиков (продолжение рода и все такое... ) Но когда рождается девочка, любят их больше чем мальчиков!!!! Факт!!!
точно, главное что ребенок желанный.
Ну если мужчина не твой пошли его в жопу и если будет дочка подавай на алименты что бы знал что это не просто сунул вынул и пошел. А вообще не стоит связывать свою жизнь с таким уебищем
дочки пап любят больше, никуда не денется, если хочет ребенка - полюбит обязательно, мужчины ведь начинают любить, когда вкладывают
))) ничего, когда родится, все изменится
Это он шутит!: ) Главное чтоб ребенок был желанным! А папы всегда больше дочек любят! По себе знаю!:))))
Карина ~Вампирчонок~ и у таких пап дочки вырастают счастливыми,здоровыми и поноценно развитыми личностями! Молодец!
Марина Осипова Правильно и делаете, девочка вырастет успешной!!! И самое главное что это женщина точно навсегда ваша и как мужчина вы для нее идеал!!!
Венера Сайфулина Спасибо за добрые слова!:) Всего вам самого светлого и главное любви!:)
кому то очень повезло. И зачем она от него рожает? Так и будет ставить всю жизнь перед фактом?
Смирится. Когда роидтся ребенок, он об этом думать уже не будет. У енго другие заботы будут. А нет -гони его в шею!