Беременность и роды
Что надёжней, градусник или тест?
особо умные, которые щас начнут про врача говорить, расслабтесь) Я спрашиваю, что точнее определит ДО похода к врачу по вашему?
Тест конечно
тест
сейчас тесты такие современные...
Определённо тест.. . и на овуляцию и на беременность...
умная женщина знает и никогда об этом не спрашивает
точнее всего покажут роды
тест
тест..
тест 99,9 процентов точен, если вы сделаете 2 подряд то точно не ошибётесь, во всяком случае когда я забеременнела он мне всё четко показал
тест
я думаю что тест надежнее, смотря сколько задержка...
Точно, спасибо что подсказали, а то тест еще ни чего не показывает и узи. Поход к врачу тоже. Нужно градусник попробывать.... а как думаете электронный подойдет и какая температура должна быть ?
тест это чушь полная, лучше сразу сходить к врачу и про консультироваться насчет беременности
тест или здать кровь
мне кажется, что тест
тест, тест и еще раз тест
Тест, мне кажется. Причем не один, а два (чтоб уж на верняка)
тест конечно покажет но температурный метод тоже надежная вещь если конечно вы не болеете вирусными
а два теста вам точно не соврут
если положительные то сделайте УЗИ чтоб исключить внематочную
а вот к ВРАЧУ НЕ ТОРОПИТЕСЬ
а два теста вам точно не соврут
а вот к ВРАЧУ НЕ ТОРОПИТЕСЬ
Лучше и то и другое.
Ощущения!
Анютка Необутова
А вот и не правда Ваша...ощущения могут быть ошибочными) особенно если женщина очень хочет ребёнка))
сделать тест, если ответ не вашим ощущениям неверный, то примерно через 4-5 дней снова повторить, если ответ тот же, сходить к врачу
С тестом у меня ничего не получалось, а вот с градусником все вышло... .
Так что голос отдаю ГРАДУСНИКУ!!!!