Беременность и роды
Почему роды-тяжелый труд?Какие мышцы качать,чтобы было полегче?Пресс?Что еще?P.S.
Мышцы промежности надо тренировать. Очень помогает. У меня таз узкий. Родила двоих. Один был 3600, а другой 4500.Родила без разрывов, потому что тренировала промежность. Только во время беременности нельзя.
сильно накачанный пресс бывает проблемой в родах. Нужно просто здроровое тело. Здоровые сосуды. Выносливость, эластичность тканей и правильное поведение в родах.
голосовые связки - чтоб напрасно не орать и ушные чтобы доктора слушаться. не боись, прорвешься!!!! удачи и легких родов!
делать упражнения Кегеля, укреплять мышцы промежности. но не перестарайтесь!! ! Говорят это тоже не оч хорошо в родах.
Лучший способ подготовиться к родам это всю беременность мыть полы руками (особенно на последнем месяце) , не надо никакую гимнастику для беременных. Проверено на себе-трое естественных родов, без разрывов
какой пресс? это если вы хотите от ребенка избавится качайте пресс, сигайте с крыш домов и тоскайте кадушки 100киллограмовые, а что бы легче рожалось меньше ешьте, ну не объедайтесь, воды поменьше, особенно на ночь, а лучше на ночь ваще не пить воду. Главное, ч то бы небыло отеков и много массы тела! Вот тогда вы родите без проблем
матку качать надо)))
Вагинальную мышцу обязательно надо качать и не забывать о ножках))
надо не пресс качать, а если нет противопоказаний растягивать мышцы промежности, массаж, сидеть в позе лягушки, мыть полы на корточках и все будет хоккей
Да пресс особенно надо на 9 месяце накачивать! ППЦ!
Делайте упражнения Кегеля.
sovetujut ne miwci kacatj, a delatj gimnastiku dixateljnuju, poxoditj v bassejn on pomogaet, doma pobolse guljatj pewockom i v prisjadku, to biw na karackax, mitj poli, cerez denj- dva. eto soveti dlja rozenici, oni pomogut nemnogo oblegcitj tebje staranija. a esso muzno sexom zanimatsja, matku tak gotovjat, pravda eto dolzno dostavljatj udovoljstvie. a teperj udaci vam i ljogkix rodov, mnogoe zavisit ot vas i ot vawej fiziologii. udaci
никакие. Голову прокачать, чтобы не психовать во время схваток