Беременность и роды
как вы поняли.что готовы завести ребенка?
Забеременела в 18 лет и послала всех нафиг кто предлагал делать аборт!!!! А теперь моему счастью нет предела!! ! Ребенку уже 2 года, и ждем через полтора месяца второго) )
По реакции мужа на первый приступ тошноты: "Да ты же беременна у меня!!! " :))))
Не поняла еще.. . не готова.
просто хотели оба малыша... продолжение рода.. плод нашей любви так сказать)))) детки это такое счастье...)
Ни как не поняла, он взял и сам как то по себе завелся)))
Потому что младшему сыну уже 7 лет. И как то соскучились по маленьким, по пеленкам, первому слову, первому шагу, завязаным шкафам, убраной мелочи повыше и так далее. Так можно до бесконечности говорить по чему мы соскучились.
блин слово какое то"завести"...не нравится мне оно... .
как-то помягче что ли надо... .
мы планировали ребёнка... ВО.. ЧТО-ТО ПРИМЕРНО ТАК... должно звучать.. .
сердце подсказало, что надо бы нашу семью увеличить..)))))))))))))))))))))))))
как-то помягче что ли надо... .
2 полоски были сигналом готовности))
когда врач сказал - 12 недель
к слову, планировали ребенка- тоже не очень звучит))) )
....
Не знаю, поняла и все!
Первый ребенок вырос, материнский инстинкт остался до конца не реализован, и тут поняла, что хочу еще ребенка, девочку (первый мальчик) , ну и получилась славная девчушка!
....
Не знаю, поняла и все!
Это было очевидно. Было чувство: ну, не могу больше без детей!!!
Вы случайно не знаете чем можно измерить матку? Никто не отвечает!
это когда ты понимаешь, что очень хочешь иметь малыша, который похож на твою половинку
Когда замуж вышла.