Беременность и роды
Завести ребенка....
Как уговорить мужа ЗАВЕСТИ ребенка. многие нинают говорить, о том, что ребенка не заводят, а рожают. Тогда вопрос встает так. Как уговорить мужа родить ребенка? Он что уже беременный? Осталось только уговорить родить? Как ставить вопрос? Как говорить оплодотворить? обзавестись? Как надо сказать, что бы по вашему было правильно и не резало слух. По мему в ЗАВЕДЕНИИ детей нет ничего такого, чтоб уж так-то.
зделай дырочку в пр....
Заводи и непредохраняйся.
можно спросить: Я очень хочу, чтобы у нас родился ребенок. Как уговорить на это мужа?
Но мне тоже не принципиально выражение "завести"
я считаю, что уговаривать не надо!
Женщина всегда рожает детей для себя! даже если и отец согласен.
Удачи Вам!
Вероника Михайловская
я не про сами уговоры, а про произношение. про постановку впроса. почему очень многи начинают бросаться фразами, что детей не ЗАВОДЯТ. что ЗАВОДЯТ собачек и кошечек. а как тогда сказать правильно?
потому что завести ассоциируется с домашними животными.. пошли и купили млин.... а ребенок не котенок... поэтому так и звучит ужас. вопрос можно по-разному ставить.... например как внушить мужу, что пора стать отцом...
Вероника Михайловская
а вы все укороченные фразы растягиваете на правильные?
Забеременеете да и все, и нечего ему ничего говорить, сам потом узнает, так сюрприз будет
как уговорить мужа оплодотворить мою яйцеклетку своим однохвостным головастиком))))))) )
не обращайте внимание если вам что-то говорят! я всегда говорю как мне нравится или удобно!
Галина Водолажная24
да хвост 1 ,но их миллионы ,в отличии от Вас
Да нет, конечно.:) Кому надо, поймут правильно. А если муж ещё не готов к отцовству, то с этим лучше подождать. Время ещё терпит?
Ленчик Белецкая
Насчет сюрприза...У моей знакомой муж тоже не хотел ребёнка пока и открыто говорил ей об этом.Но она ни смотря на это родила.Результат-с ребёнком занимается полностью одна,а он как не был готов,так и "не готов".
мужчина никогда к этом у не готов! он привык быть центром внимания! а тут вдруг все резко переключатся на ребенка. мой муж при разговоре о ребенке менялся в лице говорит, что еще рано. А потом получилось само собой или как говорят бог дал, даты совпали необходимые и теперь мы в ожидании. может просто потихоничку сделать так чтоб энные даты совпали?
Вероника Михайловская
А МОЖЕТ ОН ЕЩЁ НЕ ГОТОВ ИЛИ ЧЕГО-ТО БОИТСЯ, ПОГОВОРИТЕ С НИМ, ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ В ЧЁМ ПРИЧИНА, может быть это поможет, ведь для мужчин заведение детей тоже очень важный вопрос
..ну и здесь Вы правы, только вот на то она и тема, чтобы дискуссии разводить!
И не уговаривайте! Он может еще сто лет не захочет стать отцом! Если Вы знаете, что он Вас любит, если у Вас крепкая семья - рожайте! Ну, а уж каким способом заберемень от него, Вы придумаете сами!
сделать ребенка, . помойму обоснованный ответ.