Беременность и роды
почему папы забывают когда родились его детки?неужели всех деток нужно рожать в их день рождения чтобы не забывали?
Они и свой не помнят, если не напомнить. Попробуйте))) Так уж они устроены.
Не все папы даты забывают, а тем более такие важные (мой сквер, папа и муж помнят, когда у них дети/внуки родились). Слава Богу.
Бывает такое что муж непомнит день рождения своей жены ))))Славо богу у нас всё нормально с этим, наш папа помнит все даты даже, о которых я могу забыть
мозг у мужчин такой.. . им эти даты все по фигу.. . мой папа вот не помнит даже сколько мне лет)) ) а дату дня рождения помнит потому что рядом с его))) ) а мужа вот недавно спросила: ты помнишь дату свадьбы, а он говорит в августе, а дату и год не помнит, хотя только в 2008 поженились.. . я обиделась, а он говорит: на фиг тебе эти даты я же тебя и так люблю))) ) и правда на фиг мне эти даты)) ) я сама если что напомню)))
это всё зависит от мужчины. Мой муж знает когда у меня и ребёнка день рождения.
странно разве такое забывается??? !
я родилась с папой в один день!!! !
не от дня все зависит а от самого "папы"!!!
я родилась с папой в один день!!! !
я бы больше удивилась ТОМУ ПАПЕ, который бы не помнил даже свой день рождения.... про детей и жену тут уже и говорить тогда нечего))))))))))))))
Ну папе можно напомнить
Это что за папы такие, вам не повезло в таком случае с папами!