Бывает и такое.
Читала байку, как одна женщина в роддоме, когда ее спросили, почему она не кормит ребенка грудью, заявила врачу, что медсестра ей еще дырочку не сделала.
А про глазки, которые не сразу открываются, я тоже читала, но это какой-то папала отмочил.
Беременность и роды
Навеяло. Гуляю как-то со своей 1мес. дочкой в коляске
конечно и давно, и жабры уже заросли
Да она пошутила наверно.
Спасибо подняли настроение)))))
ну может она ветеринаром работает :) зато, наверно, к животным внимательная :))
нормальная тетка, у всех свои закидоны
))))))))))))))))))))долго смеялась, детеныши не котеныши
Может ваша знакомая ветеринар и ей приходилась иметь дело только с животными -детёнышами....))))
Есть такие дуры. Думают, что дети для них игрушка, надоест-бросит в дет. дом и подавай новую. Я вот только вчера спорила тут с одной, говорит, что можно пользоваться при беременности эпиляторами, в том числе и лазерными и кремами типа Veet.Дура-она и в Африке-дура! Только детишек жалко!
прикольно. . бывает и такое я думаю))
Тяжёлый случай, ей-богу!
Рассмешили)))))
Может она имела ввиду-спадет пелена с глазиков?
обалдеть!!!)) ) человек явно не читает никакой литературы про детей и похоже что глубоко туповат)))
А вы на вопрос ответьте вопросом: А на каком году у вас мозги откроются?
Может она никогда грудных детей не видела!
Наталья Сенина
Ну знаете, будучи на 8 месяце беременности, надо хоть что-нибудь почитать о детях, растить-то их кто будет, участковый педиатр?
Я в шоке!! ! О. о
прикольно))))))))))))
очень смешно! а чтоже она дальше спрашивать будет.... когда ребёнок подрастет!!!!