сам окоченеешь за такое время, а ребёнок вообще инеем наверное покроется, учитывая что всё время она спит на прогулке.
и не гулять не вариант, она спит днём ТОЛЬКО на прогулке, дома не спит, а если и спит то минут 20 пару раз
Беременность и роды
сейчас с дочкой гуляем часов по 6 за раз, а зимой столько не погуляешь же? заледенеет в коляске?
Да и сейчас по 6 часов гулять многовато. Я бы устала столько гулять.
Ну зимой понятно столко гулять не получиться.... Никогда с ребёнком не гуляла по 6 часов... максимум часа 4))))))
Как-то не старалась больше 2 часов гулять с коляской зимой--сама замерзнешь... как-то присела на лавку и получила жестокий радикулит... .
Обязательно хорошенько одевайтесь и обувайтесь в теплое!! ! и на всякий случай--с собой--шарф и варежки....
А балкона нет? Можно на балконе в коляске спать укладывать. моя тоже любила спать на улице
Алена Кручинина
нет балкона,частный дом
Ну ты монстр.. . 6 часов гулять) ) У меня спина отвалится столько гулять.. .
Зимой, конечно, обе замерзнете, да и подрастет она, все по-другому станет.
Алена Кручинина
и у меня отваливается.и фишка в том,чт спит она только в движущейся коляске.вперёд-назад катать или трясти не прокатывает.вот так и живём.но чего только не сделаешь,чтоб она поспала
К зиме у вас ребенок по любасу вырастет и пристрастия поменяет. И вы научитесь и дома укладывать и гулять поменьше, небо на землю не упадет ))))
У вас прям что не вопрос так трагедия ))) рна ровном месте :)
да у меня хоть на прогулке хоть дома.. максимум 1 час спит.. зато ночью слава богу.. как ложится в 9 и просыпается в начале 8...я хоть не знаю что такое бессонные ночи.... ТТТ чтоб не сглазить.. зимой конечно так не погуляешь))))) я и сейчас если холодно то носа не показываю на улицу
Алена Кручинина
и моя с 8 до 7 спит обычно.кроме сегодня.сегодня она с с двух ! ночи не спит почти,только на прогулке.свекруха с ней 4 часа погуляла,а я отсыпалась
Мы слингах гуляли долго зимой. Тепло и уютно)

У меня прогулки два раза по 2-3 часа вечером 2 а то и 1.5 зимой два раза будем по часу если тепло на солнышке, мне в любом случае гулять за старшим в школу идти
уже сейчас нельзя по 6 ни лето! зимой 40минут
Есть такие подушечки которые на холоде нагреваются если таких много купить можно положить в сапожки в рукавички и т. д. Продаются в магазине СпортМАстер