Беременность и роды
как запретить дочке гулять с парнями?
она фиг знает чем с ними занимается а мне потом переживтаь ей 15 лет говорю ей-сиди дома,она не слушается.
судя по вашим вопросам - уже поздно запрещать, презервативы ей ложите в карман.
поздняк метаться.
Так же как и жить - убей её, а лучше себя об стену. :)
лучше научите предохраняться а запрещать нет смысла, они все сейчас такие.. а вообще видимо еще воспитание не очень, моему тоже 15 но его не выгонишь гулять, все дома сидит.
Запретный плод сладок
увы, никак. будете давить и запрещать испортите с ней отношения навсегда.
В клетку ее!
и заставить гулять с девушками?
нужен подход, такой просто возраст, это пройдёт.
она уже большая, зачем запрещать, ничего вы не добьетесь расскажите ей лучше о ЗППП, спиде, о том как предохранятся и с кем молодые люди гуляют а на ком женятся, научите ее ценить себя и не разменивать.... это очень важно для ее судьбы, только не в нравоучительном тоне это оттолкнет, по дружески.. . знаете есть поговорка, до 5 лет ребенок царь, с 6 до 16 слуга, а после друг.... подходит ваше время... ваш ребенок вырос... но еще не набрался ума... помогите ей... но сделайте это правильно, что бы если что то случилось в ее жизни плохое она пошла за помощью к вам.... и вы успеете помочь...
а сами сильно родителей слушали в 15 лет?
А зачем запрещать? Давать ещё 1 повод Вас ненавидеть?
Вот подружке мама презервативы покупала и советы давала по технике орального секса.
Это я понимаю-родной человек.
А у тех, кто запрещает потому, когда девочка уже замуж выходит, выясняется, что внуков не будет-девочка успела аборт тайком от Вас сделать, чтоб маменька шум не подняла.. А где она возьмёт денег на нормальный.
Эмм.. Задумайтесь... Ей 15!!!!
Это я понимаю-родной человек.
Эмм.. Задумайтесь... Ей 15!!!!
а вы сами слушались в 15 лет
вам было бы легче если б вы помнили себя в ее возрасте. у меня с мамой были всегда доверительные отношения и мы разговаривали с ней на все темы!!! она всегда объясняла мне, что женщина должна уважать свое тело и себя, не позволять собой пользоватся, что первый секс не должен быть спонтанным и не обдуманным, что к этому нужно прийти, что это запомнится мне на всю жизнь, говорила, что рано или поздно это случится вопрос в том, как и с кем. вообщем я была умной девочкой и каждый раз идя гулять я знала, что мама мне доверяет и я старалась оправдывать ее доверие!!! после своего первого раза с любимым человеком, я сразу же поделилась с мамой и меня никто не отчитывал и не ругал, мне тогда было 17.многие мои подруги в 14 уже были далеко не девочками...
Оденьте ей пояс верности и пусть гуляет сколько хочет)) ) Может быть и парни тогда отстанут. Останутся только те, кому нужна платоническая любовь)
занять дочку домашними делами) ну и быть немного по строже)
А Вы пробовали разговаривать со своей дочерью по-душам, узнать как она проводит время, что делает и если что, просто советовать!
Личным примером...
правильно! что бы вам не переживать-закройте её в погреб! вам будет спокойно а на неё плевать