Беременность и роды

Скоро рожать, а муж не пускает в кровать, говорит ты и так толстая, куда тебе еще в кровать:( А мне холодно.

Вы ещё с ним?
Анюта Мельникова
Лучший ответ
выселите мужа на диван. Или пусть себе матрас надувной купит.
убейте его, он заслужил )))
пускай спит на полу сам! где вы находите таких садистов?
Юлия Трунова
На фоне злобного идиота даже самый обыкновенный человек выглядит ангелом, до умиления симпатичным.
Лара
))))))))))))))))ой жаль, смайлов нет))))))))))))))))))))))))
Это уже не муж а настоящий монстр. Наберись терпения, а ему воздастся по делам его.
Анна Легка
ой как обидно!!! может у вас кровать маленькая??? нам хватало места!
Ecaterina Stamati
че за бред.... у вас там как у всех с головой....
Ольга Бутко
Яна Кондратьева не она не из наших!!!!
это на самом деле так
Мужа скинь на пол-пусть помёрзнет! Тебе нужен комфорт и уют!
Марина Тюрина
Может поменяетесь?
Или мужа поменяйте...
хахахахаха)))
не пойму кто из вас обкурился, он или ты?
если не врешь, идешь на кухню, берешь сковородку, и ебни его по башке.. .
я бы так сделала.
а вообще то от такого ублюдка (пардон, твой выбор - не мое дело, но тем не менее, раз вопрос был задан) я бы и беременеть не стала
Виолетта .. )))
Светлана Ковалевская да она же прикалывается. Вы чего?
5 баллов!
У Вас не муж, а садист какой-то!
Катюша =)
что за бред!!!!
Трудно вам с таким мужем. Жаль ребенка. Еще на свет не появился, а уже страдает.
А может этот ребенок зачат одним из олимпийских богов и когда он родится, то будет полубогом, и на него будут охотиться всякие чудовища, монстры, демоны с целью уничтожить его, но запах от её мужа будет отпугивать всю эту нечесть, и они не смогут уничтожить полубога, а?
жаль тебя ты ему расскажи что ребёнок уже всё чувствует и понимает и будет время когда за этот грех он расплатится... гандонище!
Что то не поняла, ты что кровать сломаешь? Или ему место мало спать! По башке его долбанной дай, и на пол выгани! А вообще подумай, нужен ли тебе такой муж!!
Это очень жестоко. Вам сейчас нужна забота и внимание! Плохо что вы позволяете так с собой поступать. Если вы его так любите - терпения. Но я бы делала выводы об этом жестокосердном человеке!! ! Если любят - так не поступают!! !
нехорошо он.. . ((
и правильно делает. я б тоже не пустила. ну и что, что скоро рожать. это не повод спать на кровати! скажи спасибо что хоть на пол пустил!! ! надеюсь в коридоре постелила????
выгнать мужа спать на балкон или в подъезд!!!
ужасно я бы ни дня не терпела такие слова
а не послать бы тебе его ,,,