Беременность и роды

Подскажите,пож, у кого в памяти еще недавнее протекание беременности

Следствием чего могут являться немногочисленные жидкостные выделения на фоне температуры 37 - 37,2 Срок 8-10 недель. Не является ли это угрозой?
Температура 37-37,5- это норма во время беременности. Прогестерон, начавший вырабатываться после овуляции, повышает температуру тела на 1-2 градуса. И если вы забеременели, прогестерон продолжает держаться на этом уровне, дабы поддержать матку и плаценту в нормальном состоянии.
А выделения какого цвета?
Светлана Аксюченко
Лучший ответ
Камар Шакимова Спасибо за беспокойство
Цвет - прозрачный, как вода, и не очень многочисленные
Но от этого как-то беспокойно
У меня такое было в обеих беременностях. И тоже на ранних сроках. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо к врачу, мало ли что? Может ведь быть и угроза выкидыша
Ольга Вайцель
Камар Шакимова И что по этому поводу говорил Ваш врач?
Ольга Вайцель оба раза лежала на сохранении.
Выделения и температура.... Вы уже должны быть на пути в женскую консультацию к своему врачу.
Катя Попова
Сходите к врачу!
у вас всё нормально!! ! согласно с Барашем!! !
если выделения коричневатые, розоватые-то тогда надо бить тревогу.. .

а эти выделения в норме, у меня сейчас вообще две прокладки на каждые день уходит на день... много выделений, врач сказал, что это норма.. .

я кстати тоже переживала на этом сроке по поводу выделений (мне кто-то сказал, что их вообще быть не должно) , я своего гениколога очень доставала этим.. .

так что не беспокойтесь!
вы так написали, прям как себе сами диагноз поставили. какой характер выделений (цвет) ? если с коричневым оттенком - срочно к врачу!! !
хотя, в любом случае, для своего успокоения, лучше обратитесь к специалисту
а такая незначительная температура может быть у беременных.
Мила Мила
Камар Шакимова Если цвет выделений является определяющим, то в нашем случае - они бесцветные (как вода) и немногочисленные,
Подскажите, пож, что Вам известно по этому поводу?
Заранее спасибо
Мила Мила сразу предупреждаю, я не специалист, а пишу из личного опыта или где-то вычитала. если выделения не обильные, то это нормально. у меня тоже так было (чуть-чуть) как на раннем сроке так и на позднем. на раннем сроке я не переживала, а вот на 35 недели я запаниковала - думала что подтекают околоплодные воды (не знаю, бывают ли такие проблемы на 10недели). есть тест (прокладки), которые определяют это подтекание. или обратится к специалисту, они делают этот тест наверняка (сама бегала в роддом по этому поводу два раза на 35 недели). не паникуйте, это вредно. просто сходите и проконсультируйтесь и будете спокойны (за это в лоб не ударят).
Немедленно обратитесь к врачу.
срочно обратитесь к врачу, пока еще не поздно!!!