Беременность и роды
Девочки, кто будучи беременной перенес простуду? Отразилось ли это на протекание беременности и ребенке? (
я перенесла нормально, никак не отразилось. главное таблетки не глотайте, а лечитесь народными средствами.
Было дело, в самом начале. ребёнок родился здоровым. Сейчас ему уже 21 год
преждевременное старение плаценты и как следствие гипоксия.
Была всего лишь навсего простуда с небольшим насморком.
ну такого у меня не было.... просто температура высокая... лечилась клюквенным морсом и вылечилась через 2 дня.... и болела в 37 недель.... по моему вообще в конце.... не отразилось.
и даже воспаление легких
никак не отразилось
я простудилась недели в 4. пила гомеопатию. все хорошо.
Был даже грипп с высокой температурой. Все обошлось, без проблем)))
если нет высокой температуры, и лечились народными средствами без антибиотиков - никак.
никак не отразилось
дважды перенесла, если верить врачам, то никак не отразилось
я болела на сроке 15 недель, даже температура была, никак не отразилось
я грипп, простуду, бронхит - не отразилось
Не знаю, я болела простым ОРВИ на сроке 20 недель, лечилась разрешенными препаратами и народной медициной, все вроде ОК, но иммунитет у нас был до 3-х лет никакой ((. Хотя может и не из-за этого, фиг знает....
на узи показали мутные воды, а на кануне я болела, сказали из-за этого, на следующем узи все было в порядке
в 17 неделек проболела, последствий никаких, хотя я потом от гипоксии профилактический курс делала (капельницы, таблетки) . Наблюдайтесь у хорошего врача и все будет хорошо.
отразилось... хронический бронхит с детства
Не переживай так, ничего страшного не произойдёт, если не пить антибиотики и серьёзные препараты! Лечись мёдом, вареньем и т. д. Удачи тебе и твоему будущему малышу)))
Я во время беременности болела орви 3 раза на моем сыне это не как не отразилось главное вовремя лечится и подходящими средствами. Не болейте и не переживайте.