Беременность и роды
Скажите, а вы в больницу рожать заранее ложились или по скорой поедите?
Заранее-то зачем? Когда пришло время, тогда и поехала!
сама пришла)) ) получалось вроде как заранее, а родила в этот же день))
С первой дочкой - лежала перед родами в гинекологии, днём врач посмотрела и сказала "пора рожать" - вечером перевели в роддом ( в 10 вечера) , а около 11 вечера начались первые схватки.
Со второй уже были хорошие схватки - муж отвёз ( за 2 часа до рождения дочки).
меня муж отвозил... заранее ложиться не хотела.. делать там нечего... а скорой не доверяю.. она пока доедит... ((
заранее. . по мед показаниям
Три раза на скорой туда приезжала, чего там раньше-то делать, если проблем нет?
а чего там заранее делать?
Я, как порядочная собрала необходимые вещи, села за руль и приехала в род. дом. за неделю до родов. Мужу сказала, что б забрал машину. В род. доме была возможность познакомится с акушерками, с девочками по палате, а также наслушаться самых разных историй.
Когда были первые роды-мы вызывали скорую. А там приёмный покой, кровь ещё брали. Потом в роддоме ещё брали-это всё так долго. А со вторыми родами-мне посоветовала мед. сестра вызвать такси. Мы так и сделали, вызвали такси, когда нужно было ехать на роды. Сразу поехали в родильное отделение и всё на много быстро прошли.
Заранее собираюсь, у меня плановое кесарево будет
Я на скорой уехала, но родила только через неделю.
Ya jivu v Italii,zdes i rodila.Zdes zaranee znala v kakuyu bolnizu roju.No ne u kogo.V deni rodov,ya bila sama doma!Muj bil daleko,toje v Italii,no v 400km ot doma,( on italianez).Mne bilo ploho,s nochi,no terpela tak kak hotela muja vozle sebea.,Pozvonila v dvery u sosedey aj na vtoroi deni, i oni menea otvezli v roddom.Rodila v 17.00,muj priehal v roddom v 18.00 (tak kak s utra vozvrashalsea spezialno dlea menea iz dalekogo goroda gde doljen bil rabotati v tot deni).Vseo bilo OTLICHNO!Rodila bez problem!Seichas malishu 3 goda:) slavniy malish.Vam sovetuyu zaranee vibrati roddom! Prigotovte zaranee halatik,nochnuyu rubashku ( chtob na pugovizah bila u grudi,tak kak budete grudyu kormiti malisha),tapochki,nosochki,odejdu dlea malisha.Vseo doljen biti 100% hlopok.
я легла за 7 дней до родов, т. к. у меня был гестоз
Я со схватками кушать мужу готовила, заодно и сама поужинала)) ) блинов наелась, искупалась, волосы уложила и только потом в роддом... в час ночи... хотя наверное можно было ещё подождать. Схватки шли через 5 минут, уже довольно болючие. Вы не торопитесь в этот роддом... зачем оно вам, что там прекрасного, белые, противные халаты и запах лекарств... фу кака!!!! Тем более есть беременность протекает нормально и с малышом всё в порядке. Лучше побудьте дома как можно дольше, оно и вам на пользу будет, всё таки как никак а рядом близкие и любимые которым не наплевать на вас и которые не воспринимают вас как очередную пузатую... да и домашняя атмосфера лучше влияет на психологическое состояние и настрой.
Удачи вам и малышу!! ! =)
ложилась зарания и не жалею. Знала точно какой врач будет принимать роды.
меня муж отвез. просто в машине почти лежала, спинку сиденья опустила.
приехала за три дня до родов и родила в тот же день в который приехала
Я поехала когда начались схватки. Я посступила в 3 часа ночи а родила в 5 утра. Зачем рано ехать насмотришься там всякого. Если тебя ничего не ьбеспокоит не надо заранее ехать