Беременность и роды

Делал ли кто 3d узи? Как ваши впечатления?

Здорово! Я делала на 22 неделе. Прям видно ребеночка как в мультике. Как палец сосал! Более понятно, чем на обычном УЗИ. Но это больше баловство. Если хотите - то сделайте для себя. Вообще совсем не обязательно.
Дарья Мельник
Лучший ответ
а мы поздно пошли - и он уже был головкой вниз и личика не видно, так что увы - ничего не разглядели (
Марина Кукиди
я слышала что искажает изображение.
Впечатления?... Только облегчение было, что с ребенком все в порядке, т. к. там лучше можно каждый орган увидеть и убедиться, что никаких отклонений нет. Как способ "посмотреть на ребеночка" меня не впечатлило. Изображение искаженное, детки там совсем не такие красавцы )), вот когда родился, тогда уж налюбоваться не могла!
***fari...)))*** )))))
Классссс!!! !
сходи не пожалеешь и там четко пол ребенка видно.
У меня после похода на это узи была куча положительных эмоций.
Гузель Гайсина
супер впечатление
А я не делала, но очень хочу.. . еще чтоб на диск записали.. . ))) буду потом малышу показывать, каким он был.. . )))
Галина Шульга
Делала и с первым и со второй (вот сейчас ношу), обычное узи уже просто не признаю. На этом все хорошо видно, все тщательно проверяют, а ведь это главное. Ну а родителям на десерт еще и фоточек сделают, диск запишут. С первым за неделю до родов была (так вышло), так когда родился и на фотке с узи-одно лицо! приятно знать какой он там пузожитель!
Видела результаты (не свои)... страшно... лучше обычное узи!
впечатления яркие конечно, надо очень любить своего малыша!
Lianna Ansuryan
интересно очень. делала