тогда когда вы сами будете готовы )) я сообщила в 3 месяца, после первого скрининга.. . к тому времени уже привыкли к мысли что мы будущие родители ))))))
..
был праздник какой-то, родственники все почти собрались и мы просто молча дали конвертик с фотками первого УЗИ, типа вот наши новые фотки )) .. надо было видеть вытягивающиеся, переходящие в радостные лица родственников и недоумевающие тех до кого конвертик еще не дошел ))))))))) потом конечно бюрные поздравления! родители наши даже прослезились )
Беременность и роды
когда сообщать родственникам о беременности? кто когда сообщил?
с первым практически сразу всем рассказала, и родственникам и подругам.. .
а вот сейчас, со второй беременностью, не тороплюсь, мужу и маме сразу сказала, а вот родственники мужа не знают, думаю, скоро сами заметят...
Первый раз сказала когда родила, почти месяц дитю был, второй раз сказала за месяц до родов.
Сразу, чего скрывать?
Мужу-сразу, а остальным, когда увидят...
Маме сразу сказала, а потом уже и остальным
а я около трех месяцев не говорила
как и большинство здесь ответивших: маме и мужу сразу.... остальные догадывались, кто по довольной физиономии, а кто по уже округлившемуся животику
Я сначала мужу сказала утром, а потом маме, а остальные сами догадались! )))
когда узи сделали, все пдтвердилось, тогда и сообщили. это было в девять недель
У меня все поняли когда животик стал появлятся
В первую беременность мужу и родителям сразу сказала, а во вторую мужу только сразу сказала. Родителям сначала не хотела говорить, чтоб не отговаривали, думаю сами увидят потом, но муж уговорил пораньше рассказать в 12 недель
Маме сразу по тел. и мужу