Беременность и роды

вопрос про овуляцию

врач на узи сказал, что завтра у меня овуляция. скажите, когда нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть? сегодня, завтра или послезавтра? а три дня подряд можно?)))) а то я слышала, что часто нельзя...
овуляция, как правило, приходит в середине цикла и её женщина чувствует (потягивание внизу живота и слизь очень тягучая) . А вот зачатие может произойти в течении 5 дней! Получается 2 дня до и 2 дня после овуляции и конечно сам день овуляции!!!! А вобще если хотите зачать малыша то сексом надо заниматся не чаще чем через день, просто чтоб у мужчины накопились спермики должно пройти время. Удачи вам!
Анна Бабкина
Лучший ответ
а мне доктор сказала, что все три дня надо
можно, конечно!!)))... а вообще лучше всего где-то за день заниматься для зачатия!))... можно и день в день!))... но если до овуляции, то есть еще большая вероятность!)
Все время, пока идет овуляция, блин, завидую, я залетаю, от каждого чиха
Ирина Ашина
каждый месяц и каждый день
Юлия Агеева
Я и до овуляции и после овуляции ну и в саму овуляцию пробывала..
Алёнчик !!!!!
Я знаю точно что у меня был секс 11, 12,13, и 14.
14-была овуляция. Незнаю точно в какой день, но дитенек получился))
Ирина Маршина
Для точности можно все 3 дня. В дни овуляции большая вероятность забеременеть мальчиком!
Если врач сказал, что овуляция ЗАВТРА, то сексом лучше заниматься в День Овуляции. Можете потом и на след. день тоже. Если секс будет накануне Овуляции, то не факт, что все сперматозоиды выживут ( хотя в норме сперматазоид живёт 72 часа.) . Яйцеклетка же живёт 24 часа. Поэтому, лучше всего в День овуляции.
лучше всего каждый день, хоть какой-нибудь да получится: ) в день по 1 разу можно :)
завтро