Беременность и роды

Во сколько недель у Вас милые дамы зашевелился малыш ? =)

Сегодня почувствовала что-то вроде похожее на газы в животике, но впридачу еще и животик на пол см поднялся, может это оно и есть - шевеление-то? Так было 2 раза ...)))))))))) А не рановато ли , только 16 недель.
Я почувствовала шевеление впервые очень рано, раньше 15 недель. Если лечь спокойно и расслабиться то вы регулярно сможете почувствовать как тихонько копошится ваш малыш. Это ни с чем не перепутаешь. Так что ничего не рано
Наталья Энгель
Наталья Энгель
365
Лучший ответ
Первая дочка на 17 неделе, вторая на 15....Ощущения СУПЕР !!!ЗДОРОВЬЯ Вам)
в 21 неделю....
Вера Малютина
Вера Малютина
81 571
В 20 недель- врач сказал- как по учебнику. Но я крупная дама. Если вы худенькая- может и почувствовали так рано.
Snakee ^_^
Snakee ^_^
24 497
а у нас пока 15недель. Ждёмс)
Юлия Потапова
Юлия Потапова
18 664
вообще то ребенок начинает шевелицца и раньше, просто он такой крохотный что мы и не замечаем. Я первое шевеление почувствовала на 18 недельке. Испугалась прям, показалось, что там рыбка плавала. Но то ли еще будет. К концу пузо вообще ходуном будет ходить!
у меня в 20нед. как и полагаеться. то что у тебя не шевеление малыша
Анна Сомхишвили А как шевелится? Что чувствуется?
21 неделя
На 18 неделе я почувствовала явное шевеление (Я включила музыку через наушники и поднесла к животику, ему очень понравилось)) ) До сих пор любит музыку, где услышит начинает "танцывать" ), но думаю он начал шевелиться намного раньше, просто легкие толчки)))
Первая оооочень рано букватьно в 14 неделек чувствовала легкие поглаживания, а со второй только в 18 еделек.
Юля Давыдова
Юля Давыдова
4 138
У меня тоже было вроде вашего на 16 неделе, но врач сказала, что показалось. Они вообще всем обычно говорят и ставят первое шевеление на 20 неделе. А вообще сейчас детки-акселераты: отчетливо шевеляться на 18 неделе и зубки лезут уже в 4 месяца.
У меня это произошло на 20-й неделе.
первая берем. на 19 недели!
недель в 19.сначала недель в 17 покалывания какие то необычные были, а первый раз реально толкнул, что почувствовала-в 19.
у меня две знакомые почувствовали первые шевеления именно в 16 недель (тоже худые), я тоже худенькая, уже 16нед, а не шевелится пока ...ждемс
У меня в 17 недель первый раз случилось это чудо)))
я почувствовала в 20 неделек, как будто рыбка маленькая там плавает))))
В 18 недель. Если первые роды, это нормально, а вот при вторых говорят раньше начинает шевелиться)))