Беременность и роды

А вдруг залёт? Могу залететь если кормлю грудью и нет делов?

Кормление грудью не защищает от наступления новой беременности!
Олеся Парамонова
Лучший ответ
можешь. Предохраняться нужно!
Мила Панина
ну млин, взрослая двочка, а не знаешь, что кормление грудью и секс без предохранения ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! И никк не зависят одно от другого!
Вон моя соседка, ребенку ровно год, кормит, и вот вот родит!
Легко.
у меня было, но не совсем так, когда ребенку 3 месяца было, стало тошнить, сделала тест-положительный, пошла на узи, сказали что беременности нет, матка увеличена, сказали ждать месячных, объяснили тем, что так бывает, когда долго их нет. И точно, через несколько дней они пришли.
элементарно - овуляция до месячных происходит, откуда вам знать - была ли она в этом месяце или будет в следующем? лактация и контрацепция - это не одно и то же
Если нет делов, тогда ты Дева Мария!! ! От Святого Духа залетела.
А*
Айри ***
Я кормила грудью до года, месячные так и не начались, а залететь - залетела.
в случае если между кормлениями (в т. ч. ночными) промежуток составляет более 3 ч + если докармливаете, беременность может н а с т а у п и т ь! )))
о даааааааааааааааааааааааа
Ни фига кормление грудью не предохраняет от беременности !!!У меня так сестра забеременила через 3 мес и подруга через 2 мес. тест может не показывать беременность из за гормонального сбоя.
смотря сколько времени прошло после родов
Кормление грудью вообще НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ от беременности!!!
Зоя Войнова
Кормление грудью является предохронением только до 6 мес!!!