Беременность и роды
Дорогие женщины мона вопросик ? мне просто интересно
А какое чувство когда в нутри тебя маленькая жизнь и ты осознаешь всю серьёзность и что в ответе за эту жизнь
Такое, такое.... Слов нет какое! Чудесное, нежное, мягкое, пушистое, ..Ой! Слов нет таких, что бы описать. я до сих пор помню, как первенец шевельнулся. Как маленьким пальчиком изнутри по животу провели. )))) Счастье!
Всё пройдёт и изменится когда ребёнка первый раз увидишь..
я как-то не задумывалась о серьезности и ответственности - просто ходила беременная и получала от этого удовольствие))))))))))))
ну пока что до конца не осознаю, буду полностью осозновать когда рожу.
в первый раз пожалуй была бесшабашность-ну беременная-и ура! а вот во второй раз-мамочки мои-одни вопросы и страхи, муж оказался сильнее меня....
Никакое. Я лично осознала всю серьезность и ответственность, только тогда когда эта самая маленькая жизнь, уже не внутри меня была)))
неа))))
Чем больше срок тем сильнее ответственность за маленькую жизнь. Сильнее себя бережешь. Ведь он растет внутри тебя. Боишься очень всего, что может повредить малышу.
Очень волнительно!!!!
Если это долгожданный ребенок, т нет ничего прекрасней!
Вообще не верила что все это со мной происходит.. . Все как в кино....
Чувствуешь, что ты в ответе не только за себя, но и за своего ребенка, но у всех по разному
Безмерной радости, счастья, особый человечище!! !
Начинается новый этап взрослой жизни.
Чувтво огомной радости. Ничего приятней нету, чем вынашивать ребеночка!
это просто суперрр. осознавать что внутри тебя маленький человечек!!!
ответственности!
Единственное за кого можно отдать жизнь, так это за детей, а чувство странное- неизвестность, а какой он там?.
У нас старшие детки погодки, я родила первого в 18, а вторую в 19 лет, так вот тогда ни чувствовала ни какой ответственности, единственное чего я боялась-это роды. Но и в голову не приходило, как с третьим, что вдруг пойдёт что то не так, и я потеряю ребёночка.
Нашему третьему сыночку 12 марта исполнится один годик, и вот с ним до меня только дошло, какая это ответственность выносить и родить ребёночка.