Беременность и роды

почему алкоголичкам и наркоманкам всегда легко забеременеть.а тем.кому это действительно нужно-сложно.

такую же фигню заметила. Несправедливость чистой воды.... А еще у тех, кто детей не желает и не планирует - беременность за беременностью.
Надежда Языкова
Лучший ответ
нет, Света, это сложно только тем, у кого непорядок с гормонами или непроходимость. А еще труднее тем, кто по молодости и глупости абортов наделал. Алкоголизм и наркомания тут ни при чем.
не тебе решать, кому это действительно нужно.
за нас все уже Наверху решено.
Ольга Тутынина
Даже не знаю.. Ну мож потому, что расслабляются чаще?
Я вот долго не могла забеременеть... Правы те кто пишет, что не надо зацикливаться.... Честно когда забеременела, об этом вообще не думала и не планировала... Только на новую работу устроилась и ...Малышу уже 6 мес.))))
Вам нравится думать что те, кому легко забеременеть - алкоголики и наркоманы? ну что вам можно сказать ...удачи))) ) не захлебнитесь своей злостью) )
Я вижу вокруг людей которым нужно и легко.
Dinara Adilova...
вы сравните количество сношений по пьяни алкоголички и наркоманки с поведением нормальной женщины в обществе нормального одного мужчины. И потом- забеременеть всякая сука может, а вот выносить и родить, да ещё и воспитать, да ещё чтоб человек вышел- это не для алкоголичек и наркош...
Анна Егорова
Потому что он и на этом не зацикливаются, а у тех, кто с ума сходит, что до сих пор не мама, подсознание ставит стопор на этом. Отсюда от банального разведения рук врачами: "Все в порядке, отклонений нет, старайтесь", до отклонений в гормональной или репродуктивной системах. недаром, когда мысли о ребенке уходят на второй пан (в отпуск поехали, из детдома взяли) о берет и получается. Потому что подсознанием эта проблема растормаживается.
Алина Ворожбит
Лиз Бурбо "Твое тело говорит люби себя",там все написано
значит в прошлом кто-то из родоков грешил, проклятье передаётся через род. Я в это верю. А наркоманы и алкоголики просто во время секса не зацикливаются на этом.. Да и не обязательно надо быть алкоголиком или наркоманом чтоб легко забеременить, надо быть просто здоровой женщиной, тогда и проблем не будет.
Потому что все в жизни не справедливо!
Пропусти такое количество самцов, как они и наверняка понесешь!
согласна с вами-странный закон подлости.
Если не зацикливаться на этом, все получится . Это многократно подтвержденный факт.
Конечно, если только речь идет о здоровом человеке, у которого нет проблем по этой части, а забеременеть не удается.
Олечка Холод
несправедливость жизни я считаю.... не лучше бы, если эти детки родились в настоящей любящей семье, где они были бы желанные и их любили? и могли бы обеспечить и вырастить. ну в жизни многое несправедливо....
На все воля Божья. А им наверное дается шанс стать людьми.. . не все правда его используют. У меня знакомая с 20 лет, сначала наркоманила, потом пила, а в 37 забеременела. Сейчас ей 40 и растит уже 2х малышей, и все у неё хорошо.
Ребенок должен быть желанным, а не нужным.
вполне с Лелей согласна они не зацикливаются не думают о дальнейшем вот и рожают.
Нина Титова
Сложно, но можно! Главное - результат!
Закон подлости! Всякая нищета плодится как черт знает кто, а порядочные, обеспеченные семьи годами не могут завести детей!
далко не всегда это так