Беременность и роды

Беременность красит женщину. Почему-то все так говорят, а вы согласны с этим?

Рита Попова
если только духовно... я на себя даже в зеркало смотреть не могла и мечтала .чтобы это поскорее закончилось .чтобы хоть свои ноги увидеть и почувствовать себя нормальной здоровой женщиной и говорят-то это в основном мужчины. которые почему-то не прочь именно в это время сходить к небеременной
Юлия .......
Лучший ответ
ну не все так говорят.. . сколько знаю беременных... красочного ничего не нашла, кроме отечности и... пуза!
простите за правду.
Lina Johns
Нет, не согласна. А говорят так, потому что беременных нельзя расстраивать. ИМХО.
Красит.. . Ну - ну.. . Особенно если отёки, изменение пигментации, нарушение баланса кожи со всеми вытекающими.. .
Как говорит моя знакомая, медик: "Беременность украшает женщину, а роды - оздравливают её организм, - бОльшей глупости я ещё не слышала! " Это ли не ответ? Если во время беременности проблемы возникают не у всех, то после.. . У кого-то беда с кожей, у кого-то гормональный сбой, у большинства до этого не проявляющиеся болячки начинают расцветать весенними букетами.. . А если ещё и муж не слишком внимательный, так и до невроза недалеко.
Так что я с этим утверждением категорически не согласна!!!
Чаще красит, когда носит мальчика, с девочками как правило женщина становится неузнаваемой. Не даром говорят "дочка красоту отбирает"
это просто ужасно. А еще сколько осложнений может быть во время беременности и после нее.
Если беременна мальчикм, женщина хорошеет, а девочка наоборот "красоту забирает"
Лиза Игнатьева
Я согласна, потому что у беременной женщины становится очень одухотворённое лицо))) ) Появляется вней что-то святое и очень красивое))))))))))))
Каждый организм по разному реагирует на беременность, кого-то красит, а кого-о совсем наоборот.
Юлия Потапова
согласен
Несомненно! Вокруг нее создается аура новой жизни!
Я беременная. Трезво себя оцениваю - нет, не красит. И это мне еще повезло, т. е. никаких пигментных пятен, отечностей и т. п.
Юлия Кичёлю
Конечно согласна!!!
Да, согласна, но вот когда ребенок родится.. . Это просто кошмар! Лишний вес, целлюлит...
Нет я не согласен. Она теряет свои формы.
согласна, во время беременности волосы и ногти выглядят обалденно.
Val Suzdal
Согласна! К беременным у окружающих особое, трепетное отношение:)))