Беременность и роды

кто делал....аборт а после этого беременил и рожал и все было хорошо у кого как?

Даже если ко то и напишет, что всё было нормально- не факт, что так будет и у всех остальных. Это как русская рулетка. Возраст, срок, уровень медицинского обслуживания и тд. Решает каждый сам. Но вот это противницы "обортов" безграмотные тоже уже всех достали. Ищите хорошего специалиста, обследуйтесь и всё будет в порядке и с беременностью и с родами.
Ч*
Чертёнок_Ф_Кедах *******
Лучший ответ
В нашей вузовской группе поженились три парочки. За год до свадьбы все сделали по аборту, а потом все равно вышли замуж за этих мужчин. Все трое нормально забеременели и родили. А вот парочка одноклассников после аналогичного случая осталась бездетной. Если есть возможность, то лучше все-таки оставить ребенка.
Я и беременела и рожала без проблем. Но это ничего не значит. Здоровье у всех разное и такое дело как аборт может сказаться в любом возрасте.
Юля Кирикова
у знакомых да, только знаю у одной, после 10 абортов были с этим проблемы .
у самой не было и не дай бог !
Юлия Еремина
если это не первый аборт то вполне нормально... а вообще это зависит от того к кому вы попадёте на аборт....
А я за аборт 14 лет расплачивалась и одному Богу известно сколько я пролила слёз и как теперь жалею об этом. Хотя на тот момент ребёнок у меня уже был, всё равно пошли осложнения и потом беременнеть-то я беременнела, да вот рожать нельзя было- то чуть оба не погибли и пришлось отказаться от беременности, то патологии плода были, то беременность замерла.. . А потом вообще поставили диагноз бесплодие! Как я не сошла с ума не знаю! Врач, который меня лечил, даже в успех не верил. Правда, после лечения я родила здорового малыша, но на 5 недель раньше срока и теперь опять на 6-ом месяце. Есть угроза преждевременных родов. А мужу я сказала, что больше никаких абортов! Даже если ещё 20 раз забеременнею- всех рожу!
нужно консультироваться с врачем вашим, а не в ответах спрашивать
он лучше знает лично ваш организм
Ну зачем такие страшилки на ночь? Аборты тоже не всегда от" нечего делать" делают. Я делала, по медпоказаниям, потом троих родила. В жизни всякое бывает. Единственное советую- найдите хорошего специалиста.
Vensi Gett
У меня бабушка раз 10 делала аборт, и снова залетала. И еще одна знакомая. А у кого-то бывает, что после этого здоровье нарушается. Это для всех по-разному. Я бы не рисковала.
Как сказала одна умная женщина: "Бог дает ребенка, даст и все, чтобы его вырастить".
Если первый оборт собираешься делать, то не советую! Потом столько болячек вылезет! И родить не сможешь потом и смогут сделать так, что и в туалет самостоятельно сходить не сможешь!
И вообще я ПРОТИВ обортов!! !Разве можно маленьких крошк убивать?? ?
Вот посмотри: http://video.yandex.ru/search.xml?text=аборт
Все хорошо. Если природа наградила здоровьем. Но его СТОИТ беречь.
я сделала аборт в 16 лет на 6-й недели, а в 19 лет я забеременнила и оставила его, но на 6-й недели очень боялась выкидыша и легла в больницу и все обошлось, сейчас нам 3 года
Мила
Каждый делает аборт по разным причинам и у каждого свои последствия. У меня знакомая сделала два аборта, а потом родила без проблем ребенка. так что-то как повезет...