Беременность и роды

В связи с рождением малышки- муж берет отпуск на первые 2 месяца. Это у всех так или мне повезло?)))

Kerez Akmatova
Мой отпуск брал) тоже повезло)
Аня Томилина
Лучший ответ
да любой бы взял... вопрос в том возможно ли это себе позволить... в этом вам точно повезло.
Kerez Akmatova а почему не возможно-то? если очередной ...
нет так не у всех, вам повезло берегите мужа
Kerez Akmatova берегу 12 лет уже...
мой тоже берет
Таня Мазуренко
Kerez Akmatova ну прям умнички они у нас))))))))
Да нет, я знаю такие случаи.. Но зачем?
Yana ***
Везет, мой муж работает на себя, и по этому больше недели ну никак не мог сидеть со мной: ) Но у нас есть няня, которая еще со старшим мне помогала, так что пмоощь у меня с малышом есть всегда.
брал на 2 недели мало кто может позволит себе отпуск 2 мес
Ирина Талайко
у меня так. только вот мы думаем к тому времени наша фирма нормально заработает (успею до оформить) и вообще уйдет с работы. а так конечно со мной пару мес будет точно
☎С
☎ Снежка ☎
Замечательный муж, чаще они стараются реже бывать дома.
Вам очень повезло .,потому что он разделит с Вами все бессонные ночи ..пелёнки, прогулки .И ВЫ после родов быстрее придёте в норму. да и вместе веселей .Вы теперь -родители.
Kerez Akmatova да мы с ним уже 7 лет родители)))С первым он тоже брал отпуск и во всем помогал мне с сыном да и сейчас тоже...
Надежда Краснова Так ВЫ не верите в своё счастье ?
У меня брал 2 недели. Правда взял за неделю до родов, потому что старшая дочка болела. Он с ней занимался, чтоб меня не заразила. И с ней сидел, пока в роддоме была. Еще 3 дня после роддома помогал. А потом трудиться. Больше не дали, хотя у него за переработку еще 10 дней было.
Алма Балтабай
у меня брал 15 дней
Kerez Akmatova помогал?
Мой брал недельку. У нас был второй ребёнок, по этому брал отпуск. А за старшей не брал. А зачем? Если мама хорошо себя чувствует, то и не зачем брать.
с первым мой муженек брал на 10 дней, вернее организация давала... сейчас в другом месте работает, и отпуск не дают, за свой счет очень не выгодно получается ((
Ольга Пяткина
у меня неделю брал, и то рад был когда она закончилась - поскакал на работу. К тому же он нач-к строительства, представляю что бы там настроили возьми он на 2мес отпуск
Вам повезло!)))))))
Что значит повезло? Это вобще то в норме вещей....
Liza Obernihina)
Да ты счасливая!
Kastianira Kinos
Ооо.. . вы просто счастливица!!!
Ага у всех! Мой вот через 2 месяца по бабам бегать стал, а через три свинтил в отпуск с любовницей, я держать не стала собрала ему рубашки. Прожили чуть больше года. А я в 33 осталась с малышом на руках. Не жалею конечно. И таких случаев мне кажется каждый второй. Береги свое счастье и не трепись о нем на каждом углу! ЗДОРОВЬЯ вам и малышу.
Вам действительно ОЧЕНЬ повезло!!!!
Повезло
вам просто повезло
конечно повезло! мой забрал нас из роддома и в этот же день в коммандировку укатил, постигала все сама
Можно у всех, при желании мужа. Я бы не взял на работе легче.
Kerez Akmatova кто бы спорил... спасибо за честный ответ..