Беременность и роды

могла ли я забеременить, если семяизвержение было рядом а не внутрь??

сть подозрения, что я залетела. посмотрела по календарю акт был во время безопасного секса, за 3 дня до критических дней... сегодня должен начаться новый цикл, но не начался и даже не болит живот, как это было всегда за день до начала....могла ли я забеременить??? во время акта семяизвержения не было внутрь, было рядом
Эля Кочунц
во первых, расслабься! ты не забеременела это точно!!!! просто ты перенервничала))))) ) если семяизвержение было рядом, а капельки попали в область половых органов (внешних) ты примерно на 5-10% можешь забеременеть. но это только теория, но бывают конечно исключения)) )
2-х, приход месячных зависит и от климатических факторов, эмоциональных, от состояния здоровья и так далее)) ) яйцеклетка за три дня до месячных погибла давно)) ) слизистая матки за 5-3 дня начинает отходить.
3-х, вот увидишь, что через 2-3 дня все будет гуд)))) )
Удачи)) )
тест на такой ранней стадии не даст результатов, гонадотропина в моче будет совсем мало примало)))))))
Елена Михайлева
Лучший ответ
сегодня еще не закончилось))) ) это во-первых. Во-вторых, я при задержке в 2 недели только начинала бы волноваться. А у вас задержки ВООБЩЕ еще нет!

Не знаю как у вас, а у меня цикл 36-42 дня - это норма.
Ирина Кандина
Еще бы видео выкладывали.. . Простите. Тест купите или УЗИ
Может тот кто был рядом залетел?
ну и даже в этом случае могла, потому как не понятно прерванный акт был или что, да и просто могли проявить неосторожность
вероятность беременности без семяизвержения во влагалище 50/50, поскольку самые активные спермотозоиды находятся в так называемой смазке из полового члена. Вам это подтвердит любой врач гинеколог.
В*
В@люше4К@ *****
я тоже представила эту картину )))
Tansholpan Askar
могло чуть и попасть, а может просто задержка небольшая...
купи тест и тебе откроется истина!
Возьмите рулетку и измерьте как далеко!! ! Обязательно сообщите - это ВАЖНО!
Вполне могла, поскольку совсем необязательно, чтобы было вовнутрь. Но когда задержка один день - говорить о беременности рано. Тест показывает. когда есть уже недели две. а задержка может быть по разным причинам (простуда. перепад давления, стресс, смена климата или приём какого-то лекарства и т. д.)
Ирина Чумак
он чё рядом дрочил?
уже давно доказано, что спермотозоиды содержатся даже в смазке мужчины.. Так что прерванный половой акт не дает сто процентной защиты от беременности
В голову?
сделай тест! он точно не подведет!