Беременность и роды

Чего вы боитесь во время беременности?

Думаю, женщины больше всего боятся потерять плод
Марина Куклева
Лучший ответ
я уже падала, но больше не хочу.. .
а вообще боюсь всего глобального.... типа попасть на родах не к тому доктору... .
но не думаю об этом, надо настраиваться на позитив, а не накручивать себе!
Ольга Быкова
боюсь за здоровье ребёнка
Ничего не боюсь. Просто с нетерпением жду встречи с малышкой.
я боюсь за все что касается меня и ребенка, боюсь преждевременных родов, боюсь принимать таблетки, ( даже витамины) и упасть боюсь, в общем страхов в этот период много, но главное на этом не зацикливаться.
уже ничего, родила.
Боялась, вдруг ребёнок ненормальный будет какой-нибудь. С остальными проблемамы справится можно, а если с малышом беда - очень страшно.
боюсь
у меня вторая беременность доченьке 2,7 г я боюсь того как она примет малыша мы приезжие в России живем год пока своего нет дома но муж работает хорошая работа вот и боюсь как жить дальше будем так же боюсь вторые роды уже знаю боль но так страшно так что у каждой беременной есть страхи и вызванны хоть чем но я себя успокаиваю очень легко обнимаю доченьку она у меня очень ласковая и говорит мне мамочка я тебя люблю сильно и все будет ховосе так что после этих слов и не о чем больше не думается так как у меня есть Ангелочек (зовут Ангелина) и она моя радость
у меня уже 35 неделя началась, очень хочется в срок родить, а то все напугали, что не дохожу до 40 недель
щас боюсь родить раньше положенного срока
Aigerim Baibekova
у меня 4 недельки, а я всего боюсь до ужаса! мне сказали придти 7 апреля вставать на учет.... и я так всего боюсь. они же не просто так сказиали мне приходить через месяцев, а если все будет хорошо!!!! Неужели тока я такая???? порой это доходит до абсурда (
Мария Валеева держись, такая же фигня)))меня 2 раза домой отправляли, хотя я уже на тот момент и в больнице полежала. пошла к заведующей жаловаться. мигом перевели и поставили.мне тоже жутко страшно - сначала боялась внематочной, потом выкидыша, потом замершей...первого узи, на нем все хорошо было, но и сейчас жутко боюсь, особенно когда давление стало скакать(((пиши мне в личку, если что. помнишь, как в мультике "давай бояться вместе")))
опять забеременеть =)))), уж скоро рожу. Третьего я не потяну, сейчас в инете ищу средства по предохранению Таблетки и спираль отпадают сразу.
боялась преждевременных родов и остаться голодной во время родов:)
Инна Даценко
упасть
Ирина Франк
а я падала, правда на пятую точку)) ) и ничего страшного)))) )
я боялась больше всего схваток преждевременных, но все обошлось, я родила, так и не узнав, что же такое схватки))) ) (кесарили меня планово)
рожать боялась, о другом мысли не приходили
я падала (((в самом начале в подземном переходе толкнули, полетела со ступенек, да так что джинсы в 3 местах порвала... разбила обе коленки... вроде ничего)) )
А боюсь замершей, так как выкидыш исключен, случись что и узнаю не сразу (((
Ника *
все что связано с негативом в сторону малыша боюсь.. и зависти боюсь особенно женской....
Ничего практически... вот за здоровье пузожителя переживаю, а больше и ничего
Anisoara Mihaila
ничего не боюсь, скорее бы уже, сил нету))
а я боюсь самой беременности! вот если бы получилось случайно - была бы очень рада! а так, решительности не хватает....
С первым ребёнком ничего не боялась, а вот со вторым боюсь самих родов. Потому что знаю, что мне предстоит перенести.
Svetlana Paramonova