Тест может показать беременность только за 1-2 дня до предполагаемых месячных, или же после задержки (примерно 22-27 марта, всё зависит от продолжительности вашего менструального цикла) . Судя по вашему графику вы вполне можете быть беременной.. причём ДЕВОЧКОЙ.. .
Сейчас ешё рано определять с помощью тесте беременны вы или нет.
Если при ППА сперма партнёра не попала во влагалище беременной вы быть не можете, и бросьте портить себе нервы. Даже если сперма попала на наружные половые органы и вы ( как добросовестная женщина) ПОСЛЕ тщательно помылась с мылом, беременность вам тоже не грозит. Спросите вашего парня, он должет точно знать успел он ...или нет... да и вы бы почувствовали ..струю, если бы он не успел.
Я всю жизнь предохраняюсь с помощью ППА, ни одной нежеланной беременности, всё как надо, всё в шоколаде ...=) всё зависит от мастерства и ловкости ...я понимаю опасения тех кто против такого метода предохранения,.. НО... не знаю как для них, но для меня секс в презервативе это как "поцелуй в противогазе"...ИМХО
Удачи вам.
Беременность и роды
Подскажите пожалуйста!вопрос внутри
А зачем же вы тогда "пальцем" их (спермиков) во влагалище вводили? Что бы сейчас сидеть и переживать???
Ольга, не переживайте, после ППА очень маленькая вероятность беременности! Так что ждите спокойно месячных.
После 20 марта может показать.
если месячные не придут 24-25 марта то числа 26 бери тест и все покажет
хороший вопрос
А вдруг не покажет? А вдруг покажет? Так каждый раз переживать? Живите как обычно, а время все расставит на свои места!
Через неделю после задержки месячных
наверное, не раньше 24 марта.