Беременность и роды
Завтра идти на прием к гинекологу! Так не хочется(((((((( как только схожу, так обязательно, она что-то обнаружит
вы сходите в женскую консультацию. в платных клиниках специально придумывают заболевания чтобы вытянуть деньги, а кормят не таблетками, а бадами или витаминами
Да знакомо. У нас в городе была врачиха, так она считала, чтоесли беременная ни разу не лежла на сохранении, то она точно ненормальная. Мне повезло, что во ремя моей первой беременности она сама очень долго болела. И меня ни разу не лечили, )). А с родственницей мужа они так разругались, что той пришлось ехать рожать в соседний поселок. Врачиха и роддомом и гинекологией и консультацией заведовала, и заявила, что на роды у нее принимать не будет. Нормально?
Не хочешь менять врача, не хочешь ходить, что ж тебе посоветовать-то?
Сдавай анализы в частном порядке!
а вы не пробывали сменить врача или хотя бы сходить не приём к двум, трём???
слайте анализы в другую лабораторию.... и сходите просто на консультацию к платному Г.
тогда сначала забеременеть, а потом уже идти к врачу :))) конечно, тоже будут много чего находить, но будет ясна цель ваших "страданий" :)))))
стафилокок практически у всех курящих есть, он не так страшен, а вот уреаплазму надо вылечить.. . может муж не долечивается и заражает тебя?
а вы разве еще не поняли что наши врачи так зарабатывают??
уреаплазмоз явно не из-за антибиотиков !!!У меня таже хрень щас 28 нед я уже потратила около 7 тысяч на антибиотики.. . теперь я либо ей вру что пила либо говорю что у меня алергия либо прошу по дешевле че нить.... Иногда просто напрямую говорю что ничего покупать небуду)
А ходить к ней у меня тоже никакого раньше желания небыло)) ) Терь всё ок!! ! Еще неделек 10 и всё! Мне знаешь вообще она сказала если не купишь лекарств на 2000 и до 7 месяцев недоносишь!
Ну, вы же не на казарменно-тюремном режиме, в конце-то концов. Врачу за выписывание этих препаратов бонусы идут, это хороший приварок к зарплате. Платную клинику не советую - там вам обыкновенную молочницу полгода будут лечить. Обратитесь к зав. женской консультацией с заявлением, потребуйте другого доктора, сдайте анализы для КЭК, ведь надо же знать, что с вами на самом-то деле. Надеюсь, вы сохранили чеки из аптеки, а так же выписанные врачом назначения. Вот на основании КЭК как раз встанет вопрос о профнепригодности вашего врача, под эту марку подавайте на нее судебный иск, требуйте возврата затраченных вами денег, плюс за причиненный здоровью вред ( сумма может быть хорошей). Эта поликлиника содержится в том числе на ваши деньги и деньги вашего мужа, т. к. вы платите налоги. Из-за антибиотиков разрушается естесственная среда организма, гибнут и вредные и полезные бактерии, а в такой среде и появляются инфекции. Замкнутый круг.
Знакомая ситуация.. . Врачи они вообще лечить любят.
Вы забеременейте, и тогда лечить уже будет поздно) )
Насчет уреаплазмы не беспокойтесь, она есть у каждого второго. Если не больше.
Главное, свой иммунитет держать на уровне!
Первое, что нужно сделать в этой ситуации это - УСПОКОИТЬСЯ!!! !
Да, есть такое наши "любимые" врачи когда сами не знают что с нами происходит начинают выдумывать болячки и самозабвенно лечить нас))) Не надо идти у них на поводу!! Возможно проблемма совсем кроеться не там где вы ее ищите!!! Вам нужен отдых и спокойствие.. емного, как бы спустить все на тормозах, я имею вввиду планирование ребенка.. Всему свое время.. У меня на сегодня две девушки которым ставили самые страшные диагнозы- бесплодие и тд. которые лечились у лучших врачей, делали ЭКО и тд ничего не помогало, вчера одна из них стала счастливой мамой, а у второй ребенку 1,2 года)) )
У вас все хорошо, не насилуйте ситуацию) )
Вы обязательно будете мамой))
поищите все-таки другого врача.... у нас вообще все проблемы по планированию ребенка лежат на клинике Брак и семья.... там конечно не дешево (потому как половину анализов приходится женщинам в других клиниках делать)... но по крайней мере они там лишнего ничего не делают ...все что нужно только проверяют... и лишних денег не берут...
сдайте на такую же инфекцию в другой клинике. заодно и проверите прав ли ваш врач. я хожу в платную - сдавала на все, ничего не нашли.
Хотите-не хотите.. вот придётся идти к другому врачу, конечно, если вам дорого ваше собственное здоровье, а в последствие и здоровье мужа...
У меня тоже было всякое, я просто ничего не пила никакие антибиотики они очень вредные, и ребенок здоровый родился. Спасибо мужу он мне не давал покупать табдетки, так что не обрашайте внимания.