Беременность и роды
мелирование и покраска волос во время беременности, кто за?
я на 9м месяце. скоро мой день рождение.хочется хорошо выглядеть, думаю сделать мелирование. сейчас серая блондинка с отросшими корнями. стоит ли делать, не вредно для ребенка?
Я тоже перед родами и стриглась и красилась. Малыша с рождения должна окружать красота. А химия она конечно вредна. Я читала что вредно беременным из бытовой химии поверьте что все. Это надо лечь на кровать в стерильной палате и ждать родов.
вы не ребенку же будете делать... какой бред
Можно, только цвет может получиться не таким белым. Я делала мелирование и перед родами, потом времени для этого не было. Делайте смело.
затонируйтесь оттеночным средством. в один тон. оно и на день рождения как раз хватит. и малышу не вредно. а когда родите-уже можно мелирку
Лучше покраситься дорогой хорошей краской. Она практически безвредна. Я на 100% ЗА!
Вот как хотите я против.. .
блин, девушка, ну вы сами подумайет КАК КАК КАК может покраска волос навредить ребенку, ну что за бред.
Кристина Гурченко
ну например через вдыхание иммиачных паров
я за ))) сама хожу периодически - прихорашиваюсь
В России все почему-то против. А в Европе женщины вообще об этом ничего не слышали, и красят волосы, и рожают.. . Я думаю мелирование можно делать. А вот с красками можно быть поосторожнее.
По поводу мелирования не знаю, а вот краситься и стричься можно сколько угодно, Счастливая и довольная собой мама это как раз то, что необходимо вашему малышу))
говорят, что во время беременности краситься нельзя....
беременная женщина должна хорошо выглядеть, особенно на своем Дни Рождения. И давно доказано что это не влияет на ребенка. Моя подруга красилась, малышка родилась с розовыми волосами ))))) скатались и обновились светленькими волосиками, сейчас здоровенькая красивенькая блондиночка бегает. Удачи.
есть безопасные краски с низким содержанием аммиака, но на изменённом гормональном фоне краска может не взяться или частично
против 100% зачем химия ребёнку???
Мелирование можно, т. к. оно делается не от корней. Следовательно вредные вещевства впитаются не в таком кол-ве. А вообще у меня много знакомых делало оксраску волос и родили нормально.
Вся фишке не в том, что родили-не родили. Краска - хим. вещество, яд, который проникает в организм к плоду в период его формирования. Вот поэтому у детей возникает более сильная аллергия, чем у родителей не только на продукты, но и на парфюмерию и прочее.
Я за время беременности кардинально меняла цвет волос 4 раза и мелировалась тоже. Что теперь запускать себя, в колхозницу превращаться. Ребеночек т-т-т абсолютно здоров, не верьте росказням про химию.
я за беременность 3 раза обессветилась один раз покрасилась в рыжий патом в чёрный.... в общем можно
Я всю беременность и стриглась, и красилась (тоже мелирование) . Женщина в любом состояния должна выглядеть хорошо.
конечно мужно, это ж твой праздник, плюс срок уже большой, все будет нормально, я на пятом красилась
есть краски без аммиачные, ну а про мелирование вам уже писали, я обесцвечивалась, а потом тонировалась...
что вы!!! конечно нет, и вам нельзя вообще шампунем голову мыть-там же одна химия, а зубы-вы все еще чистите? , а туалетная бумага ароматизированная??? вам вообще все под запретом, вы же БЕРЕМЕННАЯ!
Насколько я знаю это ни как не вредит ребенку (это не водка, которую закуривают сигаретой) . Как ни странно лохудрой тоже ходить не хочется.