Беременность и роды
Кто красил волосы во время беременности,хотела сделать мелирование)))
Никого не слушайте! Это все бред, что нельзя! Мне врач еще на первом приеме сказала: Красить волосы, загорать, купаться - все можно! Это беременность, а не болезнь!
я красила - как раз осветляла - все идеально бралось - даже быстрей чем обычно (минут за 15-20 вместо 30)
Хочешь мелирование -делай.
Я делала два раза за беременность, разницы никакой не заметила.
Вся краска хорошо ложилась и цвет такой как надо был.))
Я красила волос всю беременность до самих родов, всё отлично. Не слушайте эти бредни, что это вредно. Просто может не получиться желаемый цвет.
Не стоит, т. к. результат непредсказуем.
Я красила волосы и подстрегала. И прекрассно себя чуствую)))
Я красила, а что в этом страшного?
Вот мне тоже уже надо мелироваться, а боюсь что могу получиться какими-нибудь пятнами.... даже и не знаю что придумать со своей головой.
красила... и ничего... и вообще. . если хочешь что-то делать с собой, то только сейчас!
я тоже думала.. вот рожу и побегу по салонам... как бы не так.. . вырваться из дома больше чем на час не получается... а за это время само собой.. покрасить-мелировать волосы не получиться.. .
и вообще.. . пора уже отходить от того что все беременные должны бледные, ненакрашенные и с отросшими сантиметров на 10 корнями ходить! )
так что делай!!!
я тоже в положении))) во время беременности не рекомендуется красить волосы... так что терплю)
Я и сейчас крашусь, ну и что, что беременная, что теперь неухоженной ходить? Так посудить и шампунем мыть голову нельзя, там же нефтепрдукты.... Не слушайте этот бред и бабушкины предрассудки
никто.. потому что это делать нельзя
Как только узнала что беременна, пошла в парикмахерскую, подстриглась и сделала мелирование!! ! Ну чтоб типа так. . случайно получилось) ) И всё замечательно! Сейчас эта засранка мелкая в кроватке играет, а мне просто нет времени сходить в парикмахерскую и обновиться))
Пользовалась только тониками, так как краски опасны
Анна Семененко
а тоники типа не опасны?)) ) что за бред? краситься можно. так как краска не проникает к ребенку.
Раньше была блондинкой=) И во время беременности тоже.. . Так, что за беременность раза 2-3 красила волосы, а на 8 месяце вообще пошла и подстриглась, сделали мне Каре=) И я была просто счастлива.
я не красилась потому что считаю нельзя не потому что может плохо получится а то что это сильный хим. состав проникая через кожу в организм вредит малышу а у нас и так хватает всякой гадости в экологии
Меня мелирование не взяло, полосочки стали не белыми, а какие-то рыжие
Я во время беременности красила волосы краской которая не содержит аммиак ...и стриглась. Ну как можно не следить за собой! ? Тем более в столь прекрасное время как беременность... Это личное дело каждого, но я в приметы не верю..
Делала милирование 3 раза, все ОК, не позеленела. Просто надо хорошей профессиональной краской. В салоне посоветуют.
красилась всю беременность, цвет был как и задумано. во вред не верю - если б краска проникала так глубоко, то и корни отрастали бы уже прокрашенными :).
единственное, что делала это в хорошо проветриваемом помещении.
ооо, привет мой плосколицый друх ))))))))
во время беременности происходит гормональный сбой, поэтому всякие экзекуции с волосами (будь то покраска, мелирование, хим. завивка) нежелательны, просто могут не получиьться