Беременность и роды

У меня 15 недель! Дальше можно не волноваться да? Критический срок то прошел.

мне сказал врач, можно перестать волноваться на 38 неделе.
Галина Ли
Лучший ответ
У меня с последней беременностью был опасный период 21-24 недели. Вот где страху натерпелась. Если у вас все в норме, то чего бояться?
Не надо волноваться, Вам нужны позитивные эмоции и беречь себя!!!!
ммм... нет, критические сроки они... в начале до 12 нед, особенно 6, 9-12, потом 20-24, и в 30-33. как то так. Но волноваться вообще не нужно.
волноваться не стоит вообще. . и по-меньше тут читать историй.... а то вчера выложили. что восьмимесячный замер ребенок...
смотря какое у вас здоровье а так да, можно не волноваться
Ирина Калинова
до 28 недель доходите, тогда и расслабитесь немного. таких уже выхаживают, если что.
Kulkova Olga
Дальше Нужно не волноваться!))) ) Беременяшкам вообще волноваться нежалательно! Больше позитива!)))
Елена Чичира
Сначала боишься как бы выкидыша не было, а потом как бы преждевременных родов не было. Волноваться конечно не надо . но беречь себя вы обязаны.
Неферmumu
в общем да, главное раньше срока не родить....
радуйтесь жизни - и все будет хорошо. потом, перед родами поволнуетесь6-)
у меня уже 21 неделя, я до сих пор волнуюсь...
а зачем беременной вообще волноваться, спакойствие и только спакойствие)))
Это не значит, что ты должна бросаться сейчас во все тяжкие, тем более у тебя тонус
Евгения =)
у всех все по разному, главное позитив
по идее да
В индивидуальной карте можете посмотреть план по ведению беременной. Все обычно его подписывают. Так было написано 3 периода. Первый: с 8-12 нед. , Второй: с 20-22 (вроде) , а Третий: с 32-34. Главное положительные эмоции ))))
25-28 недельи тоже опасные но вам удача.