Беременность и роды
Девочки, беременные...как настроение? это вам...только дочитайте до конца...там самое то...
Если вас на День рожденья Вместе с мужем пригласили, А у вас на все салаты Очень сильный токсикоз, - Лучше сразу откажитесь, Потому что неприятно Видеть, как едят другие Все подряд. А вам - нельзя. Если все же пригласили... Все, конечно, крепко выпьют И начнется дискотека. Загорелые девицы будут попами крутить. Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, - Потому что толстым пузом Очень трудно соблазнить. Муж, естественно, напьется, Грустно сидя с вами рядом, Предлагая лист капустный Или вафли пожевать. А потом на белый танец он отправится смущенно, Девой стройной приглашенный, Ей не в силах отказать. Очень скоро вы поймете, Что устали как собака, Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон. Лягте тут же, на диване, И поспите на здоровье. Отсыпайтесь, словно муха В отопительный сезон. А потом понаблюдайте, Как карячась и стеная, охая и проклиная Жесткий абстинентный криз, Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, - Это будет им расплата За вчерашний за стриптиз. А когда домой вернетесь, С полупротрезвевшим мужем, Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит. Мол, что если вас немедля Он не угостит папайей И не купит маракуйи - Обострится ваш гастрит. Пусть он шлепает по лужам Ночью, в поисках продуктов, Проклиная вечеринку и коварный алкоголь. После этого он вряд ли Так захочет развлекаться, И на женщин загорелых Обратит вниманья - ноль. Ну, а если развлеченья ВАМ захочется до жути, То устройте праздник дома, На двоих и при свечах. Муж пусть с вами потанцует И стриптиз покажет дважды, И до самого рассвета нежно делает массаж. Эпилог. Пусть мужчина с вами вместе Делит прелесть “положенья“, И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам. Ну, а если не захочет, Вы ему скажите внятно, Что рожать решили дома, - Пусть он роды примет САМ!
а мы своего папу не терроризируем капризами. Ему сейчас тоже не легко, он у нас остался один кормилец в семье, на нем весь бюджет. Мы его оберегаем, любим и всегда очень ждем с работы, иногда отпускаем с ребятами пива попить. А он нас за это все ценит и очень любит.))))) )
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное что? да почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.. .
Оно есть у каждого - это наши ДЕТИ
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное что? да почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.. .
Оно есть у каждого - это наши ДЕТИ
Хохотала от души. СПАСИБО!
класс! Мне понравилось!
Зжорово, хоть уже малыш есть, но все равно в точку))))))
Хаха))) ) Здорово!
Забавно ))))))))))))))))))
Старье конечно, но жизненно)))))
Прикольно ))) Мне понравилось. Мужу надо прочитать.
тема) ) хотя пока все мои капризы исполняются.. . а девчонки реально бесить начали
прикольно отправлю ща своему почитать))))
Точно придумано.
прикольно!
Молодец! Но надо еще такое же стихотворение про родившегося малыша. Все недосыпы муж тоже должен знать.
Ekaterina Zamesova
Нужно порыться, может и есть ...спасибо.
Я хоть и родила уже одного, пока еще 2м не беременная, все равно прикольное стихотворение, на будущее буду знать. Спасибо!
Подняли настроение. Спасибо.
Ekaterina Zamesova
И вам спасибо...счастливого вам дня!!!!
Бальзам!
Прям настоене поднясь! :))))))
настроения нет, муж говорит что я его затерроризировала.. . хотя я веду себя не характерно для беременных, мне не хочеться сверх естественных продуктов, и по среди ночи я его не гоняю, и массаж не прошу, ис ама все мою и убираю, и ремонтом сама... организацией ремонта.. . занимаюсь.... а ему все равно плохо.... странно.. .
а стих прикольный.... надо попробовать будет про роды дома заговорить.. . может появиться реакция.. . )))))))))))))
Ekaterina Zamesova
Ну сама разбаловала...нужно было пару раз террор устроить...что бы потом ценил...я заметила чем беременная срервозней себя ведет, тем больше муж перед ней прыгает... Еще не поздно...Удачи, но без нервотрепки, это тго не стоит....Счастья и любви!!!!
Прикольно! Только у меня уже малыш! :)
Да!!!! Очень точно все подмечено!!!!