а почему вы врете что одеваетесь в модных бутиках: Манго, Гуччи, Буги-Буги и так далее... .
а не говорите так как есть: Да я одеваюсь на Базаре или Рынке ( как Вам угодно)! !
Стыдно что ля?)))))
Беременность и роды
девочки! беременные и не беременные?
а тут просто большинство супер леди-муж-миллионер, в постели они жрицы, в доме-фрекен бок отдыхает. отдых лишь на Мальдивах и одевают их Версаче. .
тююююю... а ты гришь
никогда такого не говорила)) ) я могу и на вещевой смотаться, но чаще- ТВОЕ, САВАЖ и подобное..
никогда не хожу в бутики. одеваюсь в обычных магазинах и на рынке.
капец, Манго-бутик)) ) у меня джинсы оттуда за 700рублей (в Таиланде на распродаже взяла) хих. бутик))) )
я думала бутик-это нечто другое)))
да я вообще завраласЯ вся
четвертый год тут пижжу, что я живу в Милане
Жанна Миненкова
пижжу)))класс)))))
я одеваюсь, что возят девчонки мои из скандинавии, и в иностранных интернет-магазинах) ) и с каких пор манго стало бутиком?)) ) бутик - это маленький магазинчик, с индивидуально закупленными вещами и профессиональными консультациями, там можно образ подобрать от и до.. . а манго - массмаркет, причем в россии поганый, не такой как в испании, например
Aidana Abdykarimova
ну например с тех как и Буги-Буги..))
Я везде одеваюсь, для меня главное КАЧЕСТВО. Манго- откуда там качество- я не нашла. габана тоже тряпку шьют, везде беру одежду - и в секондах, и бутиках, и стоках, в ТЦ, магазинах.
На бренды плевать, но марки, отличающиеся качеством, запоминаю. Их крайне мало. Было бы на рынке качество - и туда бы пошла, но на рынке за "качество" в 8 раз дороже просят, чем в магазине, а китай-сито даром не нужен.
Ну.. я конечно не девочка, и одеваюсь, там где мне вещь понравится и подойдет, на базаре давно уже нет, но и не бутиках от ГУЧЧИ, у нас их нет))) В прошлом году скупилась в Швеции и Норвегии, попали как раз на распродажи)
потому что на базаре и на рынке цены выше, чем в манго к примерую.. .
а китайское гуччи за 20 тыс. покупать в жизне не стану, ибо в нашем Челябинске НЕ МОЖЕТ БЫТЬ настоящего бренда!! !
одеваюсь в магазинах типа: наф-наф, манго, остин, оджи, тера нова, золла, глория джинс, элис, ит. д... .
на рынке была в последний раз, ну может года 2 назад.. .
когда спрашивают говорю как есть и совсем не стыдно
Я не люблю покупать на рынке, т. к. не комфортно мерить на улице. И не люблю покупать в бутиках, т. к. не люблю навязчивых продавцов. Поэтому или большие магазины типа Зара, Остин и т. п. или заказываю по каталогам.
любят троллить товарок своими же комплексами
А я не обращаю внимания где одеваюсь))) Могу и в магазине, могу и в секонде. Но на рынке редко - там всё такое инкубаторское...
Я одеваюсь и на рынке и в сэконд хэндах, но и из Манго у меня, из бутиков есть одежда. Где что понравится, там и беру.
а что все одеваются на рынке что ли?
Есть люди которые могут себе это позволить
А что Манго - это бутик? Не знала) ) вещи то там не такие уж дорогие) и на базаре я не одеваюсь. Вообще, в связи с чем такой вопрос возник? и с чего вы взяли, что тут все на рынках одеваются?
Я вообще такого не говорила)) )
Я в легкую могу купить шмотку хоть на улице с прилавка - если мне она понравиться. .
Я по брендам не болею)) ) Главное что бы костюмчик сидел)) ) В дольче-габанна можно тоже как лох выглядеть
Я одеваюсь в обычных магазинах..)) ) И не чувствую себя какой то ущербной от этого)))
Я не вру.) Одеваюсь где не очень дорого. Рынок, магазины. Иногда в магазине дешевле вещи, чем на рынке.)
Я такого и не говорила... у нас то и нет таких бутиков. Сплошной черкизон.
хм)) я бегаю по магазинам "твоё" "оджи" "глория ждинс" и покупаю всё со скидками) )
нисколько не стыдно
одеваюсь у себя в переходе в шутку зову его бутиком... раньше на черкизоне, жаль закрыли его... есть вещи из дорогих бутиков-щас не часто но выбираюсь прогулять их... брюлики давно не ношу, половину продала-страшно боюсь по башке дадут (были случаи) И ваще пофиг чё носить на мне даже дешевые вещи смотрятся интересно все спрашивают где брала
Версасе - лучше всех!!
В бутиках дорого, беру на базаре. Иногда в магазинах. Вообще, с друзьями на такие темы не разговариваем.
а кто про бутики отвечал, нука расскажите нам про них, ну чтоб в лицо знать, я вот ни одну не знаю, а посмотреть хочется. меня никто еще вот не спросил, где одеваюсь и где еду покупаю
Подарки почти все из дорогих магазинов, а так я фанатка сэконда с 10-летним стажем. На 10 баксов одеться могу легко по полной. И никому я не вру, надо оно мне. Стыдно мне вообще редко бывает и только перед родными людьми за плохие поступки.
нет, никогда не скрываю этого
не скрываю одеваюсь чисто в оджи и на совместной закупки.
неважно как они одеваються, важно с какими намерениями они это делают дай дуре топор она из него кашу будет делать!